Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

ЗдоровьеСамомассаж груди
Ах, как же хочется милым дамам порой забыть обо всех хлопотах и заботах повседневной жизни, надеть красивое вечернее платье с глубоким декольте и отправиться в шикарный ресторан, да еще в сопровождении кавалера, на которого бы оглядывались все проходящие мимо женщины. Что ж, в принципе, все осуществимо: почему бы действительно летним вечерком не одеться красиво и не выйти на люди, захватив с собой своего муженька?
Всякая всячинаЛесной человек из Бразилии


В лесах Бразилии в 1937 году был найден этот человек.

Утверждают, что фотографии подлинные. А изображенный на них уродец - один из последних лесных людей, обитавших в джунглях Южной Америки около 200 лет назад.
УникумыЖенщина-кукла Тина леопард


Сегодня большая мода на схожесть с какими-либо кукольными персонажами. Некоторые жители Поднебесной доводят свое стремление приобрести черты любимой куклы до абсурда. Яркий пример тому известная блогерша Тина Леопард.
Трудно вообще поверить, что на фотографиях живой человек, а не манекен или плод работы графических редакторов. С помощью нескольких пластических операций девушка сделала треугольное лицо с аномально острым подбородком, дополняют картину "кукольные" нос и глаза. Кроме того девушка пользуется цветными контактными линзами, накладными ресницами и огромным количеством косметики.
Всякая всячинаПервая в мире пластическая операция


Эта подборка фотографий - свидетельство одной из первых в мире удачных пластических операций.
Православный календарь4 ноября

4 ноября - Празднование Пресвятой Богородице, в честь Ее иконы, именуемой "Казанская" (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.).



Рассказ о празднике на странице Православного календаря: Казанская икона Пресвятой Богородицы

Молитва пред Казанским образом Божией Матери:

"О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию пред честною иконою Твоею припадающе, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, Милосердая Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую непоколебиму да соблюдет и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречистая Дево: Ты еси всесильная христиан Помощница и Заступница. Избави всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти; даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешений, да вси, благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемыя над нами зде на земли, сподобимся и Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь".
Мода и красотаИзменить прическу - изменить жизнь
Волосы - это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты.
Всякая всячинаПростое правило 20-ти минут
За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.
Православный календарь3 ноября

3 ноября - Димитриевская родительская суббота.



Русская Православная Церковь в субботу перед днем памяти святого великомученика Димитрия Солунского (26 октября по старому стилю) вспоминает всех воинов, погибших за веру и Отечество на поле брани, а также всех умерших скоропостижной смертью, кто  не был напутствован в жизнь вечную молитвами святой Церкви. В этом году Димитриевская родительская суббота приходится на 3 ноября.
Современное искусствоСкульптуры из жвачки Маурицио Савини


60 тысяч долларов - столько в среднем стоит скульптура популярного итальянского дизайнера и скульптора Маурицио Савини (Maurizio Savini).
Удивительно, что материалом для своих творений художник избрал обыкновенную жевательную резинку.
Люди, животные и бытовые предметы сделаны столько реалистично, что поражают воображение зрителей. Все фигуры при этом выполнены в натуральную величину.
Мужчина- мечтаХью Джекман

1966 год. Тысячи семей переезжали из Европы в Австралию, зеленый континент бурно развивался и услужливо предлагал новоприбывшим хорошую работу и неплохую зарплату. В потоке иммигрантов в Сидней из родной Великобритании прибыла и семья Джекманов с тремя детьми. Обосновавшись на новой земле, они родили еще двоих в течение двух лет. Пятым и самым маленьким был Хью. Когда мальчику исполнилось восемь лет, его мать оставила семейство и уехала обратно в Англию. Лишь много лет спустя, уже став признанным актером, Хью возобновит с ней общение и простит. А пока его воспитанием занимался строгий отец, приучивший всех к бескомпромиссной дисциплине, и его вторая жена, успешно заменившая детям маму.