Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Мужчина- мечтаТиль Швайгер

Германии Тиль Швайгер заслуженно носит звание супермена и звезды мирового масштаба. Его талант не знает границ: он продюсирует, играет, снимает и пишет сценарии, создавая собственное кино. Фильмы Швайгера — это приглушенные тона, искренняя любовь, детский смех и нестандартные названия, которые, правда, в российском прокате проходят некоторую корректировку.
Образ жизниКонтрасексуалки
О мужчинах-метросексуалах известно все. А вот термин контрасексуалки в зарубежных СМИ появился только в прошлом месяце. К ним уже причислили Николь Кидман и Хелен Герли Браун.
В мире неизведанногоЛеса с приведениями


Перед вами подборка лесов со всего мира, где по поверьям обитает всевозможная нечистая сила.
Мода и красотаПривычки, портящие нашу внешность
  Все мы знаем, что курить, употреблять алкоголь, есть поздно вечером или пить кофе литрами крайне вредно. В том числе и для нашей внешности.
Но есть с первого взгляда безобидные привычки, которые оказывают существенное негативное влияние на то, как мы выглядим.
История любвиТэйлор Моррис и Даниэль Келли



День 3 мая 2012 года разделил жизнь 23-летнего американского сапера Тэйлора Морриса на до и после.
В мире неизведанногоКопилка удивительных совпадений Клода Арно
  Известный психолог Клод Арно много лет своей жизни потратил на изучение причинно-следственных связей между событиями. В итоге он сделал огромную подборку загадочных фактов, объяснить которые с помощью логики не представляется возможным.

Вот лишь некоторые из них:
Здоровье5 народных способов избавиться от изжоги
  Изжога - крайне неприятное ощущение. Сегодня существует множество препаратов для борьбы с ней. Однако если у вас нет возможности воспользоваться ими, а унять жжение в желудке очень хочется, то мжно вспомнить и о народных методах.
Клуб любителей ретроКарма молодого пилота Леонарда Фуллера
В небе над Австралией 29 сентября 1940 года произошло столкновение двух самолетов марки Avro Anson. Машины зацепилсь друг за друга так, что один оказался над другим.

Клуб любителей ретроКонкурс женских ножек в 1949 году
9 сентября 1949 года в США был проведен конкурс красоты женских ног. Конкурсантки со всей страны демонстрировали свои бедра, икры и щиколотки.
Процесс был запечатлен известным в то время фотографом Альфредом Aйзенштадтом, а фотографии разместил на своих страницах журнал "Лайф".
Вот эти снимки.

Мужчина- мечтаАлен Делон

Ален Фабьен Морис Марсель Делон, известный всему миру как Ален Делон родился 8 ноября 1935 года во французском городе Со, пригороде Парижа. Отец будущего актера — Фабьен Делон, корсиканец по происхождению, управлял собственным кинозалом "Режина", а мать — Эдит Делон — фармацевт по образованию, работала контролером в кинозале мужа. Алену Делону не было трех лет, когда родители развелись.