Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

История любвиАлен Делон и Роми Шнайдер

«У них были слишком разные истории, чтобы слиться в одну повесть со счастливым концом», — так говорили о них самые близкие друзья. И в самом деле — утонченная аристократка и сын колбасника принадлежали к разным мирам.
История любвиМила Кунис и Эштон Катчер

Семья Милы покинула родные Черновцы вместе с первой волной эмигрантов. По прибытии в США ее отец, физик-механик, приобрел лицензию на вождение такси, а мама, школьная учительница, стала домохозяйкой. Дальновидные родители не стали отдавать дочь в школу для эмигрантов, а настояли на том, чтобы девочка училась с обычными американцами.
Мужчина- мечтаАнтон Макарский

Антон вырос в актерской семье, но, насмотревшись на изматывающие репетиции, интриги, зависть, яркие взлеты и болезненные падения, присущие театральной среде, даже не помышлял о том, чтобы стать актером. Он видел себя спортсменом: занимался боксом, конным спортом, восточными единоборствами — после тренировок нередко являлся домой с производственными травмами: выбит зуб, сломан нос. Мать — учительница музыки, никогда не отчитывала сына за такие «украшения», наоборот, с самого детства приучала его к ответственности и мысли, что он все делает правильно.
Мужчина- мечтаСергей Безруков

Детство, хорошо знакомое каждому советскому ребенку, прошло на ура: посвящение в пионеры на Красной площади, красный галстук, оранжевый сухой концентрат для сока, гонки на лыжах с отцом и вкусные мамины ужины. Застенчивый и скромный Сережа, заливающийся краской при каждом удобном и неудобном случае, и чтение стихов, стоя на табуретке. Дорогие сердцу воспоминания, которые так и останутся с ним.
Легендарные женщиныВероника Кастро
  Вместе с легендарной Марианной из "Богатые тоже плачут" 20 лет назад плакали все российские женщины. В этом году звезда мексиканских сериалов разменяла седьмой десяток - отметила 60-летний юбилей.
Православный календарь23 октября

23 октября - память преподобного Амвросия Оптинского.

  
  

Во Введенском храме монастыря Оптина Пустынь находится рака с мощами преподобного Амвросия, старца Оптинского, – человека, который оказал огромное влияние на духовную жизнь всей России XIX века. К его молитвенной помощи и заступничеству прибегаем мы и сегодня. У мощей старца происходят чудеса, люди исцеляются от многих, порой неизлечимых болезней.
Мужчина- мечтаСпрингстин, Брюс
  

23 сентября 1949, Лонг Брэнч, Нью-Джерси, США) — американский рок- и фолк-музыкант и автор песен. Воспитанный на музыке The Beatles, Элвиса Пресли, Вуди Гатри, Пита Сигера, Эдди Кохрейна и Боба Дилана, Спрингстин стал известен благодаря своим рок-песням с поэтичными текстами, основной темой которых является его родина, Нью-Джерси.
Мода и красотаОдин и тот же наряд на девушках разной комплекции
Популярный журнал  "V Magazine" представил своим читателям серию снимков, на которых модель с классическими формами Жаклин Яблонски и ее коллега размера плюс Кристалл Ренн продемонстрировали, как на них сидит одна и та же одежда.
УникумыГолый Странник Стивен Гоу


Бывший пехотинец британской морской пехоты Стивен Гоу, известный у себя на родине как Голый странник, отправился в очередное путешествие по Туманному Альбиону. Не смотря на прохладное время года, на Стивене только армейские ботинки и панама, а за спиной большой рюкзак.
В мире неизведанногоПризрак на снимке УЗИ
Эта удивительная история произошла всего 3,5 года назад, когда супружеская чета Марчело и Фамела де Соуза пришли в больницу, чтобы сделать УЗИ ребенка, которого ждала жена. Было 10 недель беременности.