Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

ЗдоровьеПравильное дыхание
  Роль дыхания в жизни человека сложно недооценить. Однако часто мы не обращаем внимание на то, как дышим. А для сохранения здоровья очень важно дышать правильно. Часто неправильное дыхание становится одной из причин серьезных проблем со здоровьем.
Мужчина- мечтаМориц Бляйбтрой


Мориц Бляйбтрой (нем. Moritz Bleibtreu, род. 13 августа 1971, Мюнхен) — немецкий актёр, сын актрисы Моники Бляйбтрой и актёра Ганса Бреннера.
Мориц Бляйбтрой родился в Мюнхене, вырос в Гамбурге. Будучи сыном актёров, уже ребёнком начал сниматься в телевизионных фильмах. В 11-м классе бросил школу. Посещал актёрские курсы в Нью-Йорке. Вернувшись в Германию, играл в театре, снимался на телевидении.
Мужчина- мечтаПатрик Суэйзи


Патрик Уэйн Суэйзи (Patrick Swayze) родился в Хьюстоне (Техас, США) 18 августа 1952 года. С детства профессионально занимался танцами под руководством своей матери, известного хореографа Пэтси Суэйзи. Кроме танцев, он плавал, занимался в гимнастическом зале и играл в футбол. Несмотря на свои превосходные физические данные, Патрик никогда не был задирой, скорее, наоборот – в школе его считали «маменькиным сынком» и нередко били - до тех пор, пока он не начал заниматься восточными единоборствами. Занятия боевыми искусствами повысили статус Патрика и в колледже, и на улице.
Мужчина- мечтаКлаус Клебер


Клаус Клебер-любимчик всего женского населения Германии родился 2 сентября 1955 года в семье инженера и домохозяйки. Закончив с отличием школу и гимназию он изучал дальше в университете экономику и право после чего несколько лет работал адвокатом после чего решил поменять профессию и сдал государственный экзамен на журналиста. С начала 2003 года является модератором и диктором 2-ой программы ЦДФ "сегодня-журнал".
С 1982 года Клаус Клебер женат на обычной женщине-враче и имеет двух взрослых дочерей.
Мужчина- мечтаДжерард Батлер

Джерард Батлер (англ. Gerard Butler; род. 13 ноября 1969, Глазго, Шотландия) — шотландский киноактёр, наиболее известный по работам в фильмах «Призрак Оперы» (2004), «300 спартанцев» (2006), «Законопослушный гражданин» (2009), «Рок-н-рольщик» (2008) и многих других.
Джерард стал третьим ребенком в католической семье Маргарет (урождённая Хантон) и Эдварда Батлеров. У него есть старшие брат Браун и сестра Линн.
Мужчина- мечтаКевин Костнер

Кевин Костнер родился 18.1.1955 в Комптоне (пригороде Лос-Анджелеса). Кевин стал третьим ребенком в семье. У него был старший брат, а второй брат умер еще при рождении. Из-за работы отца Кевину в детстве приходилось много путешествовать и часто менять школы.
Подростком он пел в хоре баптистской церкви, писал стихи и пытался стать писателем. Кевин также увлекался спортом. К моменту окончания школы он был звездой бейсбольной команды, футболистом и баскетболистом, несмотря на свой небольшой рост.
Мужчина- мечтаДжош Холлоуэй

    Когда ему исполнилось два года, его семья переехала в район Голубых гор, что в Джорджии. Он — второй ребенок в семье, у него есть четыре брата и сестра. Ходил в школу Чероки, которую и закончил в 1987 году. Летом на каникулах подрабатывал на фермах, где собирал мертвых цыплят.
Мужчина- мечтаАлексей Серебряков

Алексей Серебряков родился в интеллигентной семье 03.06.1964. Его отец работал инженером-конструктором на заводе, занимался испытаниями самолетных двигателей. Мама всю жизнь проработала медиком. Как признается Алексей: «У нас очень нежные отношения. Я люблю родителей и берегу их».
Клуб любителей ретроАмериканские танцевальные марафоны


Танцевальный марафон - одна из традиций, зародившаяся в США в начале XX века. Первый подобный марафон стартовал зимой 1909 года. 170 пар начали танцевать одновременно, через 15 часов их осталось только три. Сколько бы это все продолжалось - неизвестно. Танец был остановлен местным шерифом, который решил, что дальнейшее участие в состязании опасно для жизни.
Всякая всячинаСамые нерадивые мамаши в природе
Оказывается, среди животных тоже встречаются непутевые мамаши. Вот некоторые из них: