Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

УникумыСамые молодые бабушки и дедушки


Согласно Книге рекордов Гиннесса, самой молодой в мире бабушкой является румынская цыганка Рифка Станеску (Rifca Stanescu). Ее внук Иоан появился на свет, когда Рифке было 23 года.
Молодая бабушка рассказывает, что сбежала из дому с 13-летним парнем, когда ей было 11. А уже через год нянчила свою первую дочь.
ЗдоровьеПродукты для красоты
Женщина мечтает всегда оставаться красивой. Конечно регулярное посещение салонов и использование косметики дает хороший эффект. Но ведь куда приятнее, когда красота идет изнутри. Регулярное употребление этих продуктов способно улучшить ваш внешний облик, а значит и настроение!
Мой ребенокКак отучить ребенка от грудного вскармливания
Итак ваш малыш подрастает, и вы начинаете задумываться о том, что его уже нужно полностью переводить на "взрослую" пищу и отучать от материнской груди. Только в вас еще живы сомнения - не рано ли?

Если вы хотите точного ответа, в каком возрасте ребенок готов отказаться от груди, то что-нибудь типа "в 1 год 2 месяца и 4 дня" будет в корне не верным.

На что стоит обратить внимание?
Клуб любителей ретроИстория дома Винчестеров


Оливер Винчестер вошел в историю как конструктор знаменитой винтовки. В 1857 году он организовал мануфактуру по производству этого нового оружия и стремительно разбогател.
История любвиЛюдвиг ван Бетховен и Джульетта Гвиччарди
  …Вена. По улице идет человек, который выглядит достаточно странно: кажется, он попросту одержим. Косматая грива волос, небрежно завязанный галстук, широкий, размашистый шаг. Время от времени он замирает на месте и начинает жестикулировать, словно дирижируя, затем выхватывает из кармана блокнот с карандашом и лихорадочно что-то записывает туда. Прохожие почтительно расступаются — жители музыкальной столицы Европы знают, что они уступают дорогу гению.
История любвиНиколь Кидман и Кит Урбан

После развода с Томом Крузом Николь Кидман и представить не могла, что когда-нибудь полюбит снова. Их брак разрушился в одно мгновение. Десять лет, двое приемных детей, миллион маленьких и больших компромиссов — теперь все это не имело никакого смысла.Бракоразводный процесс был долгим и мучительным. Каждый день Николь заставляла себя подниматься с кровати, ее не интересовали ни новые роли, ни грандиозный успех нового фильма «Мулен Руж», вышедшего тогда на экраны. С затяжной депрессией Николь справилась сама — в Австралии к психоаналитику со своими проблемами бежит далеко не каждый.
Мужчина- мечтаМортен Харкет

Он любит мыть посуду и печь хлеб, исполняя при этом своим уникальным голосом диапазоном в пять октав известные всему миру хиты. Он увлекается йогой, соблюдает диету по группе крови, занимается фотографией, а еще он был признан лучшим вокалистом Европы. Ну, чем не мечта?
Мужчина- мечтаДэвид Теннант

Как и многие британцы, трехлетний Дэвид Макдональд каждую субботу замирал перед телевизором. Шел научно-фантастический сериал «Доктор Кто».
Клуб любителей ретроДевочки на фотографиях Льюиса Кэрролла

Алиса Лиделл
Знаменитый автор "Алисы в стране чудес" Льюис Кэрролл был, оказывается, еще и одаренным фотографом, передовым для своего времени. Он освоил фотоискусство в 1856 году и даже какое-то время вынашивал планы посветить фотографии всю жизнь.
Современное искусствоЗабавные следы Айэна Блейка


Фотограф-любитель из Великобритании  Айэн Блейк нашел красоту под собственными ногами. Он создал серию позитивных и светлых фотографий с использованием обычных камней.
Айэн набрал камни на морском берегу и выложил их на различных поверхностях в виде следов человека и животных.
Получилось мило, оригинально и с юмором.