Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Мой ребенокУ ребенка бородавки
  Бородавки на коже вызывает вирус папилломы человека, обычно они безвредны, но доставляют беспокойство своим не эстетичным видом.
Дети заражаются бородавками гораздо чаще взрослых, поскольку их иммунная система слабее и они менее чистоплотны. Бородавку ваш малыш подхватить от другого ребенка или предмета, который трогал зараженный.
Православный календарьПамять святых мучениц Софии, Веры, Надежды и Любови.

                                         Каждый год 30 сентября во всем православном мире отмечают именины девушки и женщины, нареченные при рождении Верой, Надеждой и Любовью. Эти красивые имена означают три главных христианских добродетели. Эти имена носили три девочки, которых во 2 веке нашей эры растила и воспитывала мать София.
ЗдоровьеОбратим внимание на наш язык
Однако из любимых детских шалостей - показать язык. А еще часто высунуть язык нас просят врачи. И не с проста - язык хороший показатель здоровья человека. Часто многие внутренние заболевания отражаются на его состоянии.
Итак, посмотрим внимательно на наш язык.
Мода и красотаМодные колготы осень - зима 2012
Похолодали, уже не пройдешься по улице в сарафанчике и с голыми ногами. Но все же прятать свои ножки в толстые брюки тоже не стоит. Можно подчеркнуть свою женственность юбкой или платьев, а на ножки одеть теплые колготы.
Сегодняшняя мода позволяет выбрать из разнообразия того, что с тренде что-нибудь для себя.
УникумыШарлотта Гарсайд - самая крошечная в мире девочка


5-летняя британская девочка Шарлота Гарсайд родилась весом меньше килограмма и ростом 25 см. Всему виной редкое генетическое отклонение, которому еще даже не дали название. Помимо крошечного роста, девочка немного отстает в умственном развитии и у нее ослаблен иммунитет.
Всякая всячинаДружба 3-летней Вероники и огромного кита


Трогательную дружбу 3-летней Вероники и огромного кита белухи могут наблюдать посетитель зоопарка в Коннектикуте (США).

Когда впервые Вероника с родителями и младшим братом пришли в Mystic Aquarium зоопарка, девочка сразу подбежала к тому месте, где плавал кит, белуха Джуно в свою очередь подплыла к стеклу и "поцеловала" ребенка.

С тех пор они обращали внимание только друг на друга. Кит, длина которого 3,3 метра все время крутился возле Вероники, даи девочка от него не отходила.

Родители были так растроганы внезапной дружбой, что сразу купили ребенку годовой абонемент в зоопарк.
Вероника в восторге от нового друга и постоянно приходит пообщаться с ним.

А вот ее младший брат испугался такого гиганта, убежал от аквариума и больше туда ни ногой.
В мире неизведанногоОфицер Джон Таллоч сфотографировал призрачный марш смерти


Майор британской армии и большой поклонник военной истории Джон Таллоч пришел в ужас, просмотрев однажды сделанные им в поездке фотографии.
Мужчина- мечтаДмитрий Певцов

Коллеги по цеху говорят, что Дмитрию Певцову всегда сопутствует удача. Он играючи поступил в ГИТИС, стал известным актером, заслужил звание Народного артиста и не только нашел женщину всей своей жизни, но и спустя 20 лет семейной жизни смог сохранить ее любовь.
Мода и красотаОсенне-зимняя одежда
Хочу поделиться своей (и не только, надеюсь) радостью: один из крутейших брендов одежды (и у меня любимейший)) представил новую коллекцию. В общем, в целях ознакомления, выложу пару фоток, уж очень нравятся цвета коллекции. А вам как Luhta? Кто-нибудь в ней одевается? Что скажете?
Клуб любителей ретроСтроительство Кругобайкальской железной дороги 1904 год

Кругобайкальская железная дорога (мы иркутяне для краткости обычно называем ее КБЖД или Кругобайкалкой) начала строиться в самом начале ХХ века - весной 1902 года.
Вообще-то это название изначально относилось к довольно большому участку от станции Мысовая до Порта Байкал, но сейчас под ним подразумевают только западную часть магистрали - от Слюдянки до Порта Байкал. Все остальное считается уже Транссибом.