Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Мужчина- мечтаРассел Кроу

Как и положено настоящему мужчине, этот австралийский бунтарь всегда говорит то, что думает. Каких-то десять лет назад холостой актер с упоением рассказывал, что счастье всей его жизни – в любимой ферме и трех сотнях коров, пасущихся на сочных лугах Австралии. Сейчас единственное, что волнует актера, это его жена и двое малышей, ради которых он готов на все.
Мужчина- мечтаЕгор Бероев

Своими кавказскими корнями актер гордится. Его дед, знаменитый актер театра и кино Вадим Бероев, родился в Северной Осетии, в Беслане. Потом семья переехала во Львов. Поступив в Москве в Государственный театральный институт им. А. В. Луначарского, Вадим Бероев познакомился там со своей будущей женой  — Эльвирой Бруновской. Однокурсники влюбленных вспоминали как трепетно, красиво, очень сдержанно и достойно он ухаживал за ней.  «В театральной студенческой среде всегда царили свободные нравы. Однако невозможно было и представить, что кто-то из нас мог «застукать» влюбленную парочку в объятиях друг друга. В Вадиме всегда чувствовалось какое-то внутреннее благородство, аристократизм, и к своей любимой женщине он не смел приблизиться ближе, чем на одно дыхание», — вспоминают друзья.
Мужчина- мечтаБенедикт Камбербэтч

У Бенедикта Камбербэтча множество титулов. «Роберт Паттинсон для интеллектуалов», «главная надежда британского кинематографа», «самый загадочный Холмс» и так далее, и тому подобное. А еще у него внушительная армия поклонниц — и поговаривают, что популярность обрушилась на него так стремительно, что он до сих пор краснеет от смущения, когда девушки признаются ему в любви.
Мужчина- мечтаКрис Хэмсворт

Крис родился в Австралии в городе Мельбурн, что уже само по себе не предвещало успеха на актерском поприще. Выходцев из Австралии на звездном склоне кинематографа можно по пальцам пересчитать. К тому же в семье папы Крейга Хэмсворта, социального работника, и мамы Леони, школьной учительницы, было три сына, и никто не обещал Крису никакого преимущества. «В детстве я бы многое отдал за молот Тора», — вспоминал позже Крис, которому приходилось расти в окружении аборигенов, змей, крокодилов и буйволов. Не слишком приятное соседство, но, когда они переехали в совершенное захолустье — на маленький остров Филипп, будущий актер вспоминал свои детские годы уже с ностальгией: «Сегодня, когда я вспоминаю свое детство, то понимаю, насколько оно было счастливым».
Мужчина- мечтаДжастин Теру

рузья отмечают, что Джастина отличает на редкость ироничный взгляд на жизнь, в том числе и на собственную. Этому в немалой степени способствовало окружение, в котором он рос. Когда вокруг сплошь одни интеллектуалы, приходится, что называется, соответствовать. В семье его родителей — юриста Юджина Теру и писательницы Филлис Теру — гостей любили. В их доме побывало немало интересных людей, но больше всего среди них было поэтов и писателей. И это неудивительно: его родственники в нескольких поколениях отличались одаренностью в области литературы.
Всякая всячинаИнтересные факты о контактных линзах
  125 млн человек в мире очкам предпочитают контактные линзы. А что мы знаем об этом гениальном изобретении?
Мой ребенокБыть или не быть? Или как решиться на ребенка
Еще несколько десятилетий назад наши мамы и бабушки даже не задумывались - появилась семья, значит в ней должен быть ребенок, а через несколько лет второй. И это как минимум.
Тенденция нынешнего времени - рассуждать и сомневаться. Замечательно, если в девочке с детства живет материнский инстинкт или же желание родить появляется, когда девушка встретила любимого мужчину.
Но бывает так, что и мужчина есть, и время идет, а молодая женщина все не решается.
Давайте поговорим о стандартных опасениях на этот счет:
УникумыБородатая девушка Балприт Каур не стесняется бурной растительности на своем лице


Неожиданная популярность свалилась на студентку из Огайо Балприт Каур, когда какой-то из пользователей сфотографировал девушку в аэропорту и выложил снимки в сеть.

В США не поиздевался над девушкой с фотографии только ленивый. А все потом, что уроженка Куала-Лумпур имеет богатую растительность на лице и не совершенно не собирается от нее избавляться.
УникумыГарри Тернер - мистер Эластик из цирка ужасов
Вы думаете, чтобы работать в цирке нужно годами тренироваться? Вовсе не обязательно. Иногда для этого достаточно иметь очень редкий медицинский диагноз.

В мире неизведанногоПризраки, оберегающие девушек
  В конце прошлого века провинциальные города мало чем отличались друг от друга: разгул преступности, и нечеловеческая жестокость, порожденная почти полной безнаказанностью.