Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Удачная покупкаВыбираем постельное белье
  Думаю каждый человек с удовольствием возвращается каждый вечер в самый интимный свой уголок - собственную кровать. Именно здесь мы можем позволить себе расслабиться и отдохнуть.
Поэтому очень важно, чем покрыто наше ложе.
Итак, выбераем постельное белье.
В мире неизведанногоМесть курумов
   В конце XIX века служило довольно много англичан. Среди них был и некий мистер Карстен.

Карстен очень любил охоту и проводил за этим занятием все свободное время. Как-то раз англичанину и нескольким его товарищам удалось убить слона. Однако незадачливые охотники обнаружили, что забыли взять с собой специальный нож для вырезания слоновьих бивней.
Мода и красотаМодные платья осени-2012 для пышных форм
Часто обзоры модных тенденций ограничиваются перечислением новинок для стройных девушек, и обходят стороной счастливых обладательниц пышных форм. Давайте исправим это недоразумение и поговорим сегодня о том, что в тренде этой осенью у девушек размера плюс.
Клуб любителей ретроРетро-преступления: маньячки начала XX века
Как известно, женщины по своей природе гораздо менее склонны к насилию, чем мужчины. Но везде есть свои исключения. Перед вами самые жестокие женщины - серийные убийцы, совершавшие свои злодеяния в начале ХХ века.
ЗдоровьеПирсинг - красота или...?
   Пирсинг в последнее десятилетие особенно распространился в нашей стране. Проколотыми ушами, носами, бровями, губами, сосками, пупками, и даже копчиками и гениталиями уже никого не шокируешь, и даже не удивишь. Процедура прокола считается косметической и делается практически в любом косметическом салоне. А так ли она безобидна?
УникумыКрошечный бодибилдер Адития Ромео Дев
  23-летний Адития Ромео Дев из Индии, не смотря на то, что имел рост 82 см и весил около 10 кг, не унывал и имел далеко идущие планы на будущее. Активно занимался спортом, и читался самым маленьким представителем бодибилдинга в мире - этот рекорд официально зафиксирован в книге "Рекордов Гиннесса".
Прототипы книжных героев"Синяя борода" Жиль де Ре
  Страшная сказка Шарля Перро о Синей бороде, убийце своих жен, известна нам с детства. Многие знают и о том, что за сказкой этой стояла реальная история. Но насколько похожи вымысел и то, что было в действительности? И что страшнее?
Всякая всячинаНехитрые правила ухода за джинсами
  Джинсы - любимейший предмет современного гардероба. Их носят всегда и везде. а чтобы любимые штаны служили вам дольше, соблюдайте нехитрые правила ухода за ними.
Мой ребенокНедоношенный младенец выжил вопреки всему
Рождение недоношенного ребенка - это всегда причина многих тревог родителей. Как будет развиваться малыш? Какие последствия для его здоровье будет иметь столь раннее появление на свет?
Конечно, факторов риска множество. И обычно врачи помещают такого ребенка в специальный инкубатор, где он развивается до того состояния, в котором обычные дети появляются на свет.
Однако родителям таких деток не стоит впадать в отчаяние! В наши дни медицина достигла такого уровня, что многие сильно недоношенные детки выживают, и постепенно их здоровье выправляется.
Вот несколько вдохновляющих историй о том, как появились на свет и выжили детки, шансов у которых было совсем немного.
В мире неизведанногоПроклятая роль Андрея Ростоцкого
5 мая 2002 года оборвалась жизнь Андрея Ростоцкого. По трагической случайности нога актера соскользнула с камня  возле водопада Девичьи слезы, и он разбился, упав со скалы. Это случилось ровно на 134 годовщину рождения последнего царя Николая II.