Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

В мире неизведанногоЧто же случилось в Амитивилле?
  «Ужас Амитивилля» - культовый фильм в своем жанре. Он положил начало целой направлению ужастиков, посвященному «проклятым домам».
Все это кажется типичной «страшной историей», однако имеет под собой вполне реальную основу.
В самом конце 1975 сбылась мечта дружной семьи Лутц – они купили большой красивый дом в Амитивилле. Места хватало и главе семейства с супругой, и трем их детям, и большой собаке. Шесть красивых спален, бассейн во дворе. И «мечта» стоила совсем недорого – 80 тысяч $
Риэлтор не стал скрывать от семьи, почему дом продается практически за бесценок. Как оказалось, около года назад сошедший с ума Ронни Де Фео убил в этих стенах всю свою семью – отца, мать и двух братьев и двух сестер.
Удачная покупкаВыбираем крем для обуви
Мы женщины очень любим красивую обувь. А обувь любит уход. Если мы заботимся о своих туфельках, сапожках, ботильонах, то они благодарно служат нам годами.
УникумыАлфи Клап - единственный в мире с двойным набором ДНК
Алфи Кламп появился на свет 3,5 года назад в одном из родильных домой западной Англии. Мальчик страдал множеством разных заболеваний, сильно отставал в развитии, начал видеть только в 3 месяца.
Систематически у младенца возникали желудочные боли и были серьезные проблемы с дыханием.
Причину всех недугов бедного ребенка врачи долго не могли обнаружить. А когда наконец поняли в чем дело, было сильно обескуражены.
Оказалось, что маленький Алфи имеет дополнительный набор ДНК. Никогда раньше медики не сталкивались с такой проблемой, поэтому никаких прогнозов о том, как будет жить и развиваться ребенок, дать не могут.
Причина такой аномалии не известна. Родители и сестра мальчика обычные здоровые люди.
ЗдоровьеМой легкий способ бросить курить
Я не курю) И точно знаю, что курить больше буду. Хотя курила долго и много, начиная с 15 лет.
Цвет моего лица улучшился, зубы заметно побелели, а еще теперь я чувствую себя свободной.
Эта небольшая история о том, как я боролась с дурной привычкой.
Современное искусство"Сказки для взрослых" от Анатолия Козельского
Анатолий Козельский (род. 1967 г.) яркий представитель современной станковой живописи. Каждая его картина - полная доброго юмора история.
Творчество Анатолия получило высокую оценку. Его картины часто выставляются на различных выставках, а так же приобретены в частные коллекции ценителей искусства из России, Украине, Голландии, США и других стран.
В мире неизведанногоТаинственный остров Энваитенет
Есть места, где люди без всякой видимой причины чувствуют себя неуютно. Они спешат покинуть это место. И называют его гиблым. Мой рассказ об одном из таких мест.
Удачная покупкаВыбираем мед
Ни для кого не секрет, что мед - один из самых полезных природных продуктов. А еще все знают, что купить хороший продукт на прилавках наших магазинов и рынков - дело чрезвычайно сложное. Ведь подделать мед нетрудно, и этим пользуются некоторые не чистые на руку продавцы.

Итак, выбираем правильный мед
Мода и красотаОсновные тенденции осени 2012
Из гардероба мужа
В моде двуполость, поэтому вещи как будто из гардероба мужа очень подойдут.

Осень-2012 оденет модниц в строгие костюмы из твида, широкие брюки со стрелками, мужские сорочки и береты в клетку. Особое внимание следует обратить на вернувшиеся в тренд широкие плечи.
Если вы выбираете пальто, то остановите свое внимание на черном, до середины икры и с прямым силуэтом.
Ботильоны со шнуровкой завершат ваш модный образ.
Современное искусствоБольшие приключения маленьких человечков
Необычный фото-проект создал фотограф из Германии Йенсу Унглаубе. На его работах представлена жизнь крошечных человечков в мире больших людей. Этот мир интересен и разнообразен. Крохотных людей здесь ждут опасности и невероятные приключения, и все же человечки рады оказаться в нем.
Всякая всячинаМигалу - собака археолог
Лабрадор Мигалу здоровая и умная собака. И у нее самая редкая собачья "профессия". Мигалу - первая в мире собака археолог.