Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаМост собак-самоубийц
Печально известный мост Овертаун был построен приблизительно в 1862-м году. А известным он стал благодаря собакам, которые на протяжении многих десятилетий сводили счеты с жизнью, прыгая с этого моста.
ЗдоровьеЧудеса современной медицины
Джордж Ашман родился с огромным родимым пятном на лбу. Чтобы избавиться от него, врачи вставили 5-летнему ребенку подкожные имплантанты, которые в течение нескольких месяцев растягивали нормальную кожу. В последствии рога были удалены, родимое пятно вырезано, а кожа на лбу стянута. В результате у мальчика остался только слабозаметный шрам на лбу.
ЗдоровьеНеобычные синдромы и редкие заболевания
Бывают люди у которых с головой не все в порядке, при этом они абсолютно в этом не виноваты и это доказано научными исследованиями. О таких странных и невероятных синдромах и пойдёт речь в той статье.
Мода и красотаФантазии дизайнеров
Дизайн — штука полезная. При практичном подходе может сделать привычную одежду или вещь еще более удобной и функциональной. Придумать, например анатомический задний карман на джинсах, или соединить варежки влюбленных в одну, а к шапке приделать бороду для тепла и пущей важности.
Современное искусствоАэлита Андре
Австралийская художница Аэлита Андре вызвала удивление и восхищение у всего художественного сообщества и мира искусства в целом.

Несмотря на то, что юной художнице всего 5 лет, за ее плечами уже две персональные выставки – одна в США, а другая в Италии. Ее картины десятками расходятся по частным коллекциям.
Мода и красотаСтранная мексиканская мода: живые драгоценности
  Мексике чрезвычайной популярностью пользуются ювелирные украшения из живых жуков, украшенных золотом и драгоценными камнями, которые называются макеч (maquech). Впрочем, это не столько сиюминутное веяние моды, сколько модифицированный древний обычай. В течение нескольких столетий женщины племени майя тоже использовали живых насекомых в качестве украшений и домашних животных одновременно.
Легендарные женщиныЕпистиния Федоровна Степанова
Пост этот появился по следам впечатлений от недавней поездке. На одной из экскурсий во Вьетнаме мы побывали в Военном музее. Экспозиция его посвящены войне Вьетнама С США в середине прошлого века. В первом же зале главная стена увешана фотографиями и рассказами о МАТЕРЯХ, вырастивших героев.
В нашей стране почему-то должного уважения к этим женщинам нет. Жалко и обидно...
ЗдоровьеРаботают ли бабушкины рецепты красоты волос?
Наши мамы и бабушки знают десятки советов по уходу за волосами. Вот только эти рецепты часто проигрывают по сравнению с современными средствами по уходу. Попробуем разобраться в самых распространённых рецептах.
Всякая всячинаОбмороки
Несколько часов стоять в строю в ожидании ВИП-персон - это серьезный стресс. И некоторые не выдерживают , и падают в обморок.
ЗдоровьеПолезные растения в вашем доме
Многие цветы могут не только радовать глаз, но и лечить различные недуги.