Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

УникумыЛиндсей Хейворд: крупная девушка)
Эта девушка ростом 2 метра 6 сантиметров настолько сильна, что может легко поднять над своей головой человека весом в 100 кг и перебросить взрослого мужчину в другой конец комнаты. Линдсей носит бюстгальтер размера 38G и ест в основном пищу с высоким содержанием белка — такую, как например, красное мясо.
Образ жизниВеганы
О вегетарианстве в России знают уже давно: еще в конце позапрошлого столетия Лев Николаевич Толстой практиковал и активно пропагандировал вегетарианский образ жизни. А вот такое течение, как веганизм, пришло к нам сравнительно недавно.
Мой ребенокЖивотные - приемные родители
Не только люди могут усыновлять чужих детей и любить их как своих. Животные пошли еще дальше – они вскармливают и помогают встать на ноги детенышам совершенно других видов, иногда даже хищников. Собаки, кормящие котят, и наоборот, свиньи, вскармливающие тигрят, и наоборот – это и не только в этом посте про мам и детенышей из разных семейств.
Мой ребенокМамино здоровье
Беременность и роды - тяжелое испытание для женского организма, и далеко не всегда его можно выдержать, полностью сохранив здоровье. Молодые мамы, хотя и редко в этом признаются, сталкиваются со множеством проблем, ухудшающих их самочувствие. Вот типичные неприятности, которые поджидают женщину в первые месяцы после родов:
Мой ребенокДень защиты детей
Вот уже 62 года в первый летний день мы отмечаем День Защиты Детей. В этот день во многих странах по всему миру организовываются благотворительные ярмарки, представления и праздники.
Дети, по большей части, даже не догадываются о том, что деньги, которые их родители заплатят за лакомства и сувениры, пойдут на благотворительные цели. Их потратят на помощь больным детям и сиротам, на строительство школ там, где образование все еще является роскошью. А вы знаете, как появился этот праздник?
Началось все в далеком 1924 году, когда впервые в мире была проведена международная конференция, посвященная вопросам здоровья и благополучия детей. В тот год была принята первая редакция Женевской декларации прав ребенка, впервые ребенок был провозглашен не своеобразной «собственностью» своих родителей, но отдельным человеком, наделенным собственными правами.
Образ жизниЧайлдфри
Сейчас много разных течений в обществе. Меня особенно никакие из них не волнуют. Только образ жизни одной уже большой группы людей мне непонятен в корне - ЧАЙЛДФРИ
Клуб любителей ретроBräutigamseiche
На фотографии изображён дуб, возраст которого примерно 500 лет высотою в 25 метров и обхватом более 5 метров. Растёт он на севере Германии. Дуб как дуб, вроде ничего особенного, но — это одно из немногих деревьев в мире, имеющее свой почтовый адрес. Ежедневно между 12.00 и 15.00 почтальон приносит до 40 писем из различных стран мира и помещает их в дупло, которое выполняет функцию почтового ящика. Была замечена корреспонденция из России, Японии, Монголии и Китая. Зачем, спросите Вы? Ответ прост – дерево является своеобразной биржей знакомств.
Клуб любителей ретроРеклама сигарет
С курением сейчас активно борются по всему миру. А ведь совсем не так давно курение сигарет широко пропагандировалось и рекламировалось)
Нашла несколько старых картинок с рекламой сигарет)
История любвиБонни и Клайд.
Трагические романтики, не понятые и отвергнутые грубым миром, – такой образ Бонни и Клайда растиражировала Фабрика Грез. Увы, подлинная жизнь этой парочки была намного драматичнее, чем снятые о ней кинофильмы.
ЗдоровьеНесколько способов ускорить рост волос
Женская натура непостоянна. Сегодня вы хотите стильное каре или экстремально-короткую стрижку, идете в парикмахерскую, чтобы исполнить свою мечту, а завтра, просыпаясь, вновь мечтаете о прекрасных длинных локонах, как у Рапунцель из сказки.