Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Мода и красотаСамые известные модели размера плюс
Век очень худых анорексичных моделей подходит к концу. Всё большую популярность на подиумах и в модных журналах набирают девушки, чьи параметны далеки от пресловутых 90-60-90. Вот несколько очень известных пышнотелых красавиц, достигнувших больших высот в модельном бизнесе.
Мой ребенокКак приучить ребенка к порядку
С течением времени наши маленькие детки подрастают и у нас к ним конечно же вырабатываются какие-то требования. Одно из основных пожеланий родителей в поведении малыша - бережное отношение к своим вещам. Детям часто тяжело объяснить почему так важно беречь игрушки, книжки, одежду... Иногда это даже становится проблемой - не для ребенка, конечно, а, в основном, для родителей.Каждая мама знает, что значит – ребенок в доме. Эти бесконечные фантики за диваном, разбросанные игрушки и одежда, баночки-коробочки. В общем, дом вверх дном. И кому же приходится убирать весь этот беспорядок? Конечно же, маме. Хорошо, если мама не работает и может постоянно убирать за своим маленьким неряхой. Но если же она работает, а после работы ей приходится заниматься уборкой, где уж тут набраться терпения? Выход один: приучать ребенка к порядку с самых младенческих лет.
Мой ребенокМатеринские рекорды
Предназначение женщины - материнство. И почти все в мире женщины проходят этот трудный и одновременно радостный путь - рождение и воспитание детей. У некоторых этот путь сопровождается интересными рекордами.
Мой ребенокТемпература у ребенка - сбивать или не сбивать...
Температура у младенцев

Как правило, для новорожденного абсолютный максимум – это 37,5° С; как известно, младенцы, не отпраздновавшие еще свой трехмесячный юбилей, вообще исключительно уязвимы. Тут, как говорится, «лучше перебдеть, чем недобдеть». Если у температурящего грудничка запал родничок, немедленно обратитесь к врачу, ведь это – один из признаков опасного обезвоживания.
Мой ребенокРебенок плохо ест
Исторически так сложилось, что время от времени наступали периоды, неблагоприятные для выращивания детей: внезапные засухи, наводнения, войны и т.п. В таких условиях шансы выжить заметно повышались у тех детей (как, впрочем, и взрослых!), которые имели значительные «запасы на черный день».
Легендарные женщиныВеликая "босоножка" Айседора Дункан
14 сентября 1927 года она села в роскошный автомобиль Bugatti. Не успело авто проехать и несколько метров, как конец любимого шарф Айседоры порывом ветра затянул в спицы колеса... Так оборвалась жизни последней возлюбленной Сергея Есенина, знаменитой танцовщицы бунтарки, презревшей все правил; общественной морали.

Крошечная девочка громким криком возвещала о своем приходе в этот мир, неистово молотя воздух ручками и ножками. «Я так и знала, что этот ребенок не будет нормальным, не зря он скакал у меня в животе, как безумный. Что за наказание? Видимо, за грехи ее папаши», - сокрушалась учительница музыки Мэри Грей, ставшая мамой уже в четвертый раз.

Но ее опасения насчет полноценности собственного чада оказались напрасны. Просто в то далекое солнечное утро 25 мая 1877 года в Сан-Франциско новорожденная исполняла свой первый природный танец.
Клуб любителей ретроАнимированные старые фото
Кевин Уэйр (Kevin Weir), американский студент-рекламист, известен в сети блогом Fluxmachine на Tumblr, где он выкладывает старинные фото, превращенные в анимированные GIF-ки с добавлением фантастических деталей.