Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Мода и красотаМодная верхняя одежда сезона осень-зима 2018/2019
  

Лето закончится совсем скоро, а значит настало время подумать о том. Какую верхнюю одежду предпочесть в предстоящем холодном сезоне. Кому из модниц придется по вкусу элегантное пальто, кто-то предпочтет куртку в спортивном стиле, а кто-то яркий плюшевый полушубок. И каждая из них попадет в точку. Однако обо всем по порядку
Всякая всячинаКак купить квартиру в Энгельсе
  
Поговорим о моде и стилеПарка - зимняя куртка на все случаи жизни
Всякая всячинаСущественная экономия в организации мероприятия - аренда мебели и аксессуаров
  
Будем здоровыКак навсегда избавиться от употребления алкоголя
  
Дом и уютБелая спальня – изящество и красота
  

Модные на сегодняшний день направления в интерьере часто через год становятся неинтересными и теряют свою актуальность. Правильным вариантом может стать выбор классического направления, подобрав для этого, как основной тон спальной комнаты, белый цвет.
Будем здоровыМассажеры для тела: основные типы и особенности покупки
  
Всякая всячинаКак выбрать квартиру для покупки?
  

Годы идут, времена меняются, а жилищный вопрос все так же беспокоит большинство россиян. Рано или поздно наступает момент, когда человек решает для себя - куплю квартиру! И тут начинаются активные поиски подходящего жилья, которое будет удовлетворять всем требованиям: месторасположение, метраж, инфраструктура района, стоимость и прочие. Как же выбрать квартиру и не ошибиться? Первичный или вторичный рынок? Разберемся по порядку.
Поговорим о моде и стилеМодные принты наступившего сезона
футболки Роскосмос
  
Монохромные образы вот уже несколько сезонов подряд уступают по популярности лукам с яркими принтами. Однако не все принты актуальны. Так, ставшая фаворитом прошлого года клетка-шахматка нынче ушла с Олимпа. Также ушли из трендов цветные анималистичные рисунки и крупные цветы. А какие же принты на пике сегодня?
Мода и красотаКак выбрать серебряные серьги
  

Серебро - никогда не устаревающая классика. Украшения из этого благородного металла, если их правильно подобрать, прекрасно дополнят модный образ и подчеркнут изысканный вкус модницы. Сегодня поговорим о серебряных серьгах. На что обратить внимание при покупке? Как выбрать форму сережек и цвет вставок? Обо всем по порядку.