Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Легендарные женщины [стр.9]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (98)
Лейла Денмарк
+3
  Она вошла в историю как врач, практиковавший дольше всех в мире. Эта удивительная женщина отошла от дел в возрасте 103 лет, а умерла через 2 месяца после своего 114 Дня рождения.
Бетани Хэмилтон
+1
Возможно, вы видели фильм "Серфер души". Если нет, то его стоит посмотреть обязательно. Меня он потряс. Этот фильм - история Бетани Хэмилтон, история ее силы, мужества и воли на пути к своей мечте.
Мария Ленорман
0
Два века назад имя этой женщины было широко известно в Европе. Знаменитая французская гадалка и пророчица по прозвищу Черная Мария прославилась благодаря тому, что предсказывала даты смерти самых знаменитых на то время людей. Она знала когда и как ее настигнет смерть. Ленорман не ошиблась ни разу.
Индра Деви
0
В Америке ее называют «Гранд-дама йоги». Это удивительная, известная во всем мире личность, единственная женщина, которой присвоен статус йога. И, что особенно примечательно, Индра Деви была нашей соотечественницей! Она ушла из нашего мира совсем недавно, в 2002-м, на 103-м году жизни, и ее жизненный путь был весьма интересным.
Вера Холодная
0
  Ей было отпущено судьбой только 26 лет. Актрисой она была только 3 года. И этого срока ей хватило, чтобы стать непревзойденной королевой российского немого кино.
Регина Збарская
+3
Фото: Регина Збарская

Ею восхищались, ей завидовали.
Мата Хари, Мэрилин Монро....
Как часто судьбы очень красивых женщин схожи своим трагизмом.
Судьба Регины Збарской - первой коронованной королевы советского подиума, в том же ряду.
Клара Цеткин
0
8 марта хочется вспомнить женщину, из-за которой весь этот сыр-бор)))))) Итак, Клара Цеткин...
Сонька Золотая ручка
0
В биографии бабушки российского криминала очень много белых пятен. А там, где многое покрыто мраком тайны, появляются домыслы и легенды. И все же что-то известно доподлинно...
Ирена Сендлер
+2
Для меня до сих пор остается загадкой, почему об этой женщине до сих пор так мало известно. Хоть какие-то сведения о ней попали в СМИ только в 2006 году, когда правительство Польши и правительство Израиля выдвинули Ирену Сендлер на Нобелевскую премию мира. А ведь то, что она совершила, вряд ли возможно переоценить.
Анна Книпер
0
Аня Сафонова (Тимирева, Книпер) родилась 18 июля 1893 года. Она была старшей из 8 детей известного в Кисловодске музыканта Василия Ильича Сафонова.  А еще она стала последней любовью адмирала Александра Колчака, приговорив себя тем самым к нескончаемой череде скитаний по тюрьмам, лагерям и ссылкам. Хотя с главным мужчиной своей жизни она была вместе только полтора года.