Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Марианна так думает

Автор блога: Марианна
Все рубрики (6)
Лето заканчивается....
0
Вот снова заканчивается еще одно лето. Мне всегда грустно, когда так происходит. Ждешь его, надеешься на чудо, а чуда не происходит.
И снова будет осень, и снова грустно, и снова одиноко.
Вернулась снова
0
Иногда захожу сюда гостем. Иногда хочется чего-то написать.
Буду писать на темы, которые не касаются отношений полов.
Это начало чего-то?
+1
Я пришла с работы и собираюсь в кино. Договорились встретиться в холле кинотеатра. Идем на романтическую комедию "8 первых свиданий".
Я волнуюсь немного.
Лежу в больнице
0
Не появлялась несколько - дней. Экстренно пришлось лечь в больницу, потеряла сознание на работе, увезли на скорой. Ничего конкретного пока не говорят - обследуют. Отпустили на ночь домой помыться. Так что не теряйте меня.
Я привыкаю здесь
0
Хотела уйти, но не ушла. Поняла, что мне нужно это общение.
Я не понимаю, почему вы так ко мне относитесь
-1
Я так понимаю, что большинство участниц форума здесь достаточно давно. Возможно они остались здесь только благодаря тому, что их мысли целиком сходятся с мыслями админа.
Я вот не знаю. Иногда мне хочется высказать кардинально другое мнение. В итоге - на меня все обозлились. На каждый мой пост в ответ сарказм и намеки на мою женскую неполноценность.
Хотела уйти молча, но все же задержусь, чтобы открыть вам глаза. Вы взрослые женщины, имейте свое мнение. Унижаться некрасиво!