Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

5 самых запоминающихся трендов с Нью-Йоркской весенней моды 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2232 дня назад (14 марта 2018)
0
Голосов: 0
  

Нью-Йоркская неделя моды пришла и ушла. Но не отчаивайтесь те, кому не выпала удача посетить это, во всех смыслах, феерическое шоу. Специально для вас в этой статье были собраны наиболее важные и интересные тренды наступающей весны. Какова же идея, которая прослеживается при рассмотрении сотен коллекций от разных мировых дизайнеров? И как бы это странно не звучало, но дизайнеры просто кричат нам: «Расслабься и наслаждайся жизнью!», посредством их творений. На подиуме преимущественно появлялись случайные силуэты, немного менее жёсткие, чем обычно. И хоть тренды не диктовали необходимости жить спокойно и хорошо, но все стили строго рекомендовали это. Рассмотрим каждую тенденцию подробнее.

Ансамбли в пижамном стиле

  

Шелковые пижамы, халаты и просто домашняя одежда были очень популярны на уходящей неделе моды. Если каждое утро у вас возникает проблема вылезти из кровати и облачиться в выходной наряд, то этот тренд, несомненно, для вас.

Прямые линии

  

Хотите визуально скрыть недостатки и прибавить несколько сантиметров к росту? Тогда вас заинтересует следующий тренд. Полоски везде и всюду. Полоски разных цветов и размеров. В костюмах, платьях, юбках и прочих элементах одежды. Это были по-настоящему графические модели.

Открытые плечи

  

Можно смело сказать, что данный тренд никого не обойдет стороной. Открытые ключицы по праву занимают лидирующую позицию среди весенних трендов 2016 годы.

Оранжевый – это новый черный

  

Как бы странно это не звучало, но такова реальность. Оранжевый – это черный для весны 2016 года. Если вы хотите освежить или добавить изюминки в свой обычный повседневный образ, просто добавь к нему оранжевого цвета. Оранжевые платья и костюмы просто шокируют, но, тем не менее, этот яркий оттенок был популярным выбором в Нью-Йорке. А нам лишь остается дождаться весны и увидеть данный тренд в действие.

Шляпки в стиле Bucket Hat

  

На прошедшей неделе моды была представлена замечательная тенденция 90-х годов. Bucket Hat была использована многими ведущими дизайнерами, и благосклонно встречена Нью-Йоркской публикой. Как говорится «Всё новое – это хорошо забытое старое».

Как видно из данной статьи тенденции грядущей весны очень лояльны и разнообразны, что дает возможность каждой женщине или девушке подобрать что-нибудь по душе. Будьте прекрасны!
Уход за нарощенными волосами | Тени для век: выбираем и пользуемся правильно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!