Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

6 ультрамодных тенденций наступающей зимы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2727 дней назад (1 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Зима совсем близко. И так хочется вступить в нее с обновленным актуальным гардеробом. Рассматривая модные коллекции этого сезона, можно выделить шесть основных трендов, на которые обязательно стоит обратить внимание модницам.

1. Универсальная клетка

  

Если Вы собираетесь купить одежду в Украине, обязательно обратите внимание на вещи в клетку. Не потерявший свою уникальность, этот тренд продолжает занимать одно из лидирующих мест на подиумах кутюр. Две полоски разного цвета, пересеченных между собой, превращаются во множество квадратов, образующих яркий принт. Универсальный рисунок, который сочетается практически со всеми цветами. Осталось выбрать по настроению светлый или темный оттенок.

2. Яркая и цветочная вышивка

  

Вышивка или аппликации могут быть абсолютно везде, от пальто до обуви. Красивые вышитые цветочные композиции на платье или юбке, что может быть более женственнее? В сочетании с простыми лодочками или однотонной сумкой может выйти удачный и стильный не перегруженный образ, который продемонстрирует прекрасный вкус.

3. «Оверсайз» или свободный крой

  

Начиная с мешковатых пальто, «оверсайз» с подиумов постепенно сошел на улицы городов. В первую очередь свободный крой несет в себе удобство и подходит почти всем. В 2017 году можно увидеть на подиумах мировых дизайнеров свободный крой в строгих женских костюмах. Широкие штаны разбавляют всю строгость брючного костюма, но не делают его менее официальным. Образ можно сделать интересным, выбрав насыщенный оттенок.

4. Акцент на плечи

  

Пару лет назад этот тренд уже присутствовал в задумках дизайнеров, так именно сейчас он возвращается. Дизайнеры предпочли подчеркнуть талию не только широкими поясами, которые также актуальны зимой-весной 2017 года, но и сделать акцент на плечи. Придумали сделать их отдельным элементом, образ становится более массивным, великоватым, но и в то же время интересным.

5. Нестрогая геометрия

  

Разнообразные треугольники, квадраты, линии и полоски, круги и ромбы - это все то, что будет действительно актуально зимой 2017 года. Геометрия будет появляться не только в одежде, но и на разных аксессуарах. Массивные, вертикальные и горизонтальные, широкие и узкие линии будут заполнять все подиумы дизайнеров. Можно позаимствовать этот элемент у дизайнеров и придумать интересный casual look в сочетании с другими геометрическими аксессуарами.

6. Женственное и сексуальное кружево

  

Невесомый элемент образа, без которого не обходится сейчас ни один показ мировых дизайнеров. В 2017 году будут преобладать рюши и оборки с почти прозрачным кружевом, или в сочетании с меховой отделкой, вносящие в образ нотку сексуальности.

Будьте модными, будьте оригинальными, необычными и элегантными в 2017 году, сочетайте, делайте микс из разнообразных принтов, узоров и элементов и будьте неповторимыми.
Модные сумки сезона весна-лето 2017 | Основные тенденции в макияже зимы 2016/2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!