Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

7 базовых вещей модного осеннего гардероба 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3153 дня назад (2 сентября 2015)
0
Голосов: 0
  

Как обычно осень дарит грустное настроение и плохую погоду, но только не в гардеробе. Этой осенью дизайнеры обрадовали модниц яркими цветами и невероятно мягкими тканями. Поэтому скорее пополнять свой осенний гардероб базовыми вещами.

Источник статьи

  

1. Шарф  как базовая вещь. В этом сезоне главным трендом является шарф, который используется вместо блузы или рубашки. Шарф красиво укладывают и завязывают под офисный жакет или же кофточку на пуговицах. В общем, в этом сезоне нужно использовать шарф, как только можно и куда нужно. Для офисных вариантов телесные и матовые цвета будут просто не заменимы, а для прогулок в личное время можно выбрать цвета намного ярче.

  

2. Короткий или длинный пуловер  станут этой осенью просто неотъемлемой частью модного гардероба. Эта базовая вещь считается универсальной, пуловер отлично сочетается и с блузой и с майкой и даже с платьем. выбор цветовой политры огромен, никаких границ в оттенках пуловера в этом сезоне нет.

  

3. И снова платье-футляр  занимает верхние позиции рейтинга осеннего базового гардероба. Без такого платья гардероб не будет считаться полным, поэтому совершить такую нужную покупку просто необходимо. В этом сезоне цвета платья становятся ближе к темным карамельным оттенкам, которые прекрасно сочетаются с любым черным кардиганом или жакетом. Платье-футляр смогут дополнить ботильоны на каблуке и эффектная бижутерия с большими заметными камнями, стразами.

  

4. Кружевное боди , которое так же дополнит пиджак. Боди сочных оттенков способно раскрасить осеннее настроение в яркие цвета. Одна из немногих вещей в гардеробе, которая может быть игривой и сексуальной. Выбирая новую вещь, стоит обратить внимание на кружево, которое должно быть выполнено в мелких деталях.

  

5. Трикотажные кофточки и маечки  для любителей нежного и романтического образа в этом сезоне становятся, весьма популярны. И тут уже не важны детали и цвета, главное — трикотаж. Рисунки и стразы, яркая дикая расцветка и бусины, все эти детали способны и готовы придать пикантности и выразительности фигуре, облаченной в трикотаж. Кроме того дизайнеры хорошо постарались и создали трикотажные костюмы, которые радуют разнообразием фасонов и цветовой палитрой.

  

6. Стеганые юбки и шорты и согреют и подарят модный образ.  Этой осенью дизайнеры добавили тепла и нежности в каждый предмет гардероба и особенно это видно по стеганым предметам гардероба. Сочетать эти вещи весьма просто, достаточно добавить маечку из трикотажа, обувь на плоской подошве, а на шею крупное геометрическое колье.

  

7. Мех, много меха.  Натуральная окраска меховых изделий в виде жилеток одарят невероятную теплоту и нежность. Меха можно сочетать с черными строгими платьями, узкими джинсами и верхом белого цвета. На ноги лучше одевать обувь на каблуке, которая обыграет меховой образ. А в качестве украшений, с мехом отлично будут смотреться любые украшения в золотых и серебряных тонах.
Модные советы от Виктории Бекхэм | Модные головные уборы осени 2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!