Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Актуальные аксессуары лета 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3249 дней назад (27 апреля 2015)
0
Голосов: 0


В пользу какой бижутерию сделать выбор в этом сезоне? Лето 2015 пройдет под девизом «хочу, то и ношу!». Разнообразные чокеры, серьги, браслеты, кольца и колье будут весьма актуальными. Остановимся поподробнее на остро модной бижутерии наступающего лета.

1. Чокеры и ожерелья



На подиумах можно было рассмотреть самые разнообразные украшения. Модный дом Chanel демонстрирует как традиционный жемчуг, так и крупные ожерелья, которые состоят из металлических букв и габаритной цепочки, также чокеры из кожи. В этом сезоне модницам стоит обратить внимание на крупные цепи, металлические и пластиковые (прозрачные) чокеры. При выборе этих украшений нужно помнить про свой гардероб. Украшения, которые выбираете должны подойти по крайней мере к трем вашим нарядам. Небольшой совет: если в образе предусматривается чокер или габаритное колье, то сережки лучше не надевать, ну или украсить ушки миниатюрными гвоздиками.

2. Браслеты



Браслеты этого сезона объединяет форма. Актуальными будут круглые браслеты. Прослеживается новая тенденция, когда одинаковых размеров браслеты одевают на две руки. Модные дома Fendi и Roberto Cavalli демонстрируют кожаные браслеты. А Emporio Armmani продвигают браслеты из пластика в неоново-синем цвете. Остро модные браслеты можно выбрать и в популярных интернет-магазинах. Вам обязательно приглянется ювелирная бижутерия на сайте inchofgold.com.ua, где сочетаются качество, актуальность, стиль и приятные цены.

3. Серьги



Этот сезон позволяет носить серьги любых размеров и форм. На показах можно увидеть не только элегантные маленькие сережки, но и небольшие на мелкой цепочке медальоны (Dolce&Gabbana). Также актуальны будут серьги в виде кубов и колец.

4. Шейный платок



Так как в этом сезоне мода отправляет нас в семидесятые годы, то актуален и такой аксессуар как шейный платок. Остро моден платок цвета марсала.

5. Часы



В тренде не просто часы, а функциональный девайс. Это совмещение телефона и смарт-компьютера. Такие смарт-часы стали совместным проектом Diesel Black Gold & Samsung Gear S. Они выпускаются в трех цветовых вариациях с браслетами из натуральной кожи. Актуально сочетать такие часы с одеждой в стиле кэжуал. А вот со строгими костюмами или вечерними туалетами подобный девайс совершенно неуместен.

6. Кольца



Этим сезоном будут модным наличие произвольных форм колец и перстней. Стоит обратить внимание на оригинальную новинку наступающего лета - ношение одинаковых колец на верхней и нижней фалангах одного пальца. Нюанс: нельзя сочетать мелкие и крупные формы вместе, это считается в нынешним сезоне проявлением дурного вкуса.

Аксессуары можно подбирать разнообразные, но все-таки, стоит придерживаться актуальных материалов и модного цвета. И, конечно же, не нагромождать их в образе.
Шифоновая юбка – летний атрибут стильной женщины 2015 | Маникюр с гель-лаком в домашних условиях: всё просто!

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!