Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Актуальные свитшоты весны 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2251 день назад (24 февраля 2018)
0
Голосов: 0
  

Свитшот, некий симбиоз рубашки и свитера, впервые увидел свет несколько десятилетий назад. Тогда их носили члены университетских команд в качестве отличительной формы. С тех пор свитшоты значительно эволюционировали, став сегодня одним из обязательных элементов модного молодежного гардероба. Какие свитшоты особенно актуальны этой весной? Заглянем в модные коллекции, чтобы разобраться в этом вопросе.

Конечно, одежду от топовых дизайнеров, может позволить себе далеко не каждая модница. Однако существуют демократичные бренды с очень качественными, стильными и актуальными вещами. В моде свитшоты с надписями, с принтами, а купить свитшот лучше на Crafta.ua, здесь большой выбор авторских изделий от лучших украинских дизайнеров. На какие же модели обратить особое внимание?

1. Укороченные модели

  

В моде все еще остаются джинсы на средней и высокой посадке - mom jeans, бойфренды, классические прямые. Все эти джинсы прекрасно миксуются с укороченными свитшотами. Дизайнеры предлагают этой весной присмотреться к коротким свитшотам ультра ярких расцветок, актуальны рисунки с мультяшными героями, крупными цветами, надписями и слоганами. А вот особенно популярная в предыдущих сезонах вышивка постепенно отходит на второй план, слишком уж ее много было прошлой весной и летом.

2. Свитшот с капюшоном

  

Дизайнеры активно ностальгируют по 90-м, а значит вновь в моде свитшоты и толстовки с капюшоном. Такие модели органично вписываются в спортивный шик и городской стиль. Чаще всего они достаточно лаконичны - без рисунков, в приглушенной цветовой гамме.

3. Оверсайз

  

И еще один привет из модных 90-х. Нарочито объемные свитшоты прекрасно смотрятся на хрупких высоких девушках. Их чаще всего носят в комплекте с легинсами или джинсами скинни. Объемный трикотаж подчеркивает стройность. Особенно актуальны этой весной версайз-свитшоты с эффектом стежки.

4. Вязаный

  

Такой свитшот очень похож на обычный свитер, однако для его изготовления используется тонкая вязка. Впрочем, классические свитеры тоже остаются в числе модных тенденций. Если вы придерживаетесь классического стиля в одежде, тогда лучше выбрать вязаные свитера здесь. Выбирайте чуть разбеленные цвета: мятный, персиковый, холодные оттенки розового и сиреневого. Модные дизайнеры именно их выбрали фаворитами наступающего сезона.

5. Платье-свитшот

  

Эту модель часто путают с оверсайз. Между тем есть существенное отличие. Если свитшот-оверсайз длинный и широкий, напоминающий одежду с чужого плеча, то свитшот-платье - это модель по фигуре, просто длиннее стандартного. Такие свитшоты особенно любимы юными девушками.

Помните, что тренды - это лишь ориентир, а не строгое руководство к действию. Выбирайте свитшоты, которые в первую очередь нравятся вам, и органично вписываются в ваш индивидуальный стиль. Яркой ВАМ весны!
Основные тенденции подростковой моды 2018 | С чем носить зимнее платье

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!