Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Азбука женского нижнего белья. Виды современных бюстгальтеров

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2826 дней назад (25 июля 2016)
0
Голосов: 0
  

Каждая девушка желает чувствовать себя увереннее, соблазнительнее, привлекательнее. Покупка нижнего белья напоминает некий ритуал - с трепетом, с интересом мы выбираем различные виды бюстгальтеров. Хлопок, шелк, кружева, каждая деталь бюстгальтера внимательно изучается и в конце дарит только радость от покупки. Так какой же он, спутник каждой девушки, друг и помощник?

В одном из лучших украинских интернет-мангазинов женского белья http://modax.ua/nizhnee-belyo/ представлено множество современных моделей. Их можно разделить по следующим категориям:

Неизменная классика

  

Все, что было изначально, становится классикой. Вот и бюстгальтер, претерпев значительные изменения со времени своего создания, вошел в историю с чашечками одинаковой высоты, почти полностью закрывающими грудь. Классический бюстгальтер универсален и удобен. Он идеально подходит как для пышной груди, так и для маленькой. С мягкими или плотными чашечками, классический бюстгальтер надолго поселился в каждом женском гардеробе.

Француз «бандо» или оригинальная лента

  

Девушки с грудью маленького и среднего размера обязательно остановят свой выбор на бюстгальтере «бандо». Этот сексуальный аксессуар представляет собой полоску ткани или ленту, которую обернули вокруг груди. «Бандо» не имеет бретелей, может быть с косточками и без них, отлично облегает грудь, поэтому его можно смело одевать под обтягивающую одежду.

Балкончик для груди

  

Кокетливый бюстгальтер «балконет» создан для того, чтобы подчеркивать небольшую грудь. Чашечки этого бюстгальтера на косточках, низкие, прикрывают грудь на половину, и находятся на одном уровне. Лямки расположены широко. «Балконет» позволяет одевать одежду с глубоким декольте, открывая грудь во всей красе.

Пуш-ап

  

Временами обладательницам маленькой груди хочется зрительно увеличить ее, приподнять и сделать сексуальнее. В этом случае поможет бюстгальтер «пуш-ап». Тканевые, поролоновые или силиконовые накладки в нижней части чашечки приподнимают грудь и придают ей пышность.

«Корбей»

  

Бюстгальтер с открытыми чашечками «корбей» по форме похож на «балконет». Корбей сближает груди так, что они образуют ложбинку. Хорошо подходит для V-образных декольте.

Конечно, это не полный список всех имеющихся видов бюстгальтеров. Контурный, силиконовый, с мягкой чашкой, спортивный, без лямок.… Каждая девушка найдет для себя нужный вариант бюстгальтера.
Из брюнетки в блондинку. Тонкости процесса | Какой стиль выбирают голливудские звёзды?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!