Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Белый цвет в модных коллекциях весна-лето 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3259 дней назад (17 апреля 2015)
0
Голосов: 0


В преддверии лета модный мир тяготеет к определенным оттенкам.

Большинство модных домов заявило в своих коллекциях спокойные и расслабляющие тона, такие как аквамариновый, лазурный, салатовый, светло-желтый и другие. Среди тех, которые будут в тренде также можно назвать сочный мандариновый, ярко-синий, золотой, клубничный и марсала. Но настоящим королем на подиумной дорожке снова стал белый цвет.

Предлагая дамам, ослепительно-белые наряды дизайнеры и модный портал style.co.ua предупреждают о коварстве этого казалось бы невинного цвета. Белое платье безапелляционно засвидетельствует как излишнюю любовь к кулинарии, так и о слишком невыразительный макияж, который следует делать более ярким.

Оттенки белого



Белые одежды всегда были в почете. Это и туники знатных древних египтян и тоги древних римлян. В новых коллекциях огромное количество платьев, от повседневных до деловых, от вечерних до роскошных. Далеко не все кутюрье остановили свой выбор на материалах, сверкающих настоящей белизной. Цвет платьев от Balenciaga и John Richmond скорее напоминают цвет молока. Белоснежные и жемчужно-белые брючные костюмы и жилеты можно увидеть в коллекциях Chanel, Gucci и Chloe. Платья-кимоно и платья мини представленные в коллекциях Giambattista Valli, Valentino и Erdem, выполнены в цвете слоновой кости.

Сочетания



Чтобы зажигать летом на вечеринках следует обратить внимание на эффектные белые-голубые, бело-золотые и черно-белые коктейльные платья и туники. Некоторые модели полностью были лишены декора, а некоторые украшены изысканным кружевом.

Кружева



Почти невесомые кружевные белые вещи украсили коллекции всех модных домов. В новом модном сезоне эти изделия станут наиболее востребованными и зададут новое «кружевное настроение» в весенне-летнем сезоне. Также на подиумах блистали вязанные ажурные летние кардиганы, болеро, жакеты и купальники.

Моно-гамма



Lanvin, Simone Rocha и Joseph уверены, что женщину украсит полностью белоснежный ансамбль. Поэтому они одели моделей в легкие струящиеся туники и прямые широкие брюки, дополняя наряд белыми аксессуарами: белоснежными шляпами с широкими полями, туфлями или сандалиями на танкетке, сумками и солнечными очками в белой оправе.

Провокационные кружевные платья дизайнеры дополняют меховыми клатчами, к деловому строгому белому костюму прилагают сумку-папку золотого цвета, а к белым летним пальто предлагают крупные сумки из перфорированной кожи.

Выбор за вами!



Белый цвет — идеальное решение для утонченных натур, которые стремятся выглядеть выигрышно и элегантно. Лето всегда ассоциируется с ярким солнцем. В ажурной блузе или невесомом пиджаке жаркие лучи не страшны.

Современные коллекции позволяют составить идеальный белый гардероб из одежды, подходящей и для делового совещания, и для пикника на пляже.



Не стоит забывать, что ярко-желтый, фиолетовый, оранжевый или ментоловый достойно дополнят созданный образ.

Дизайнеры, как всегда, продумали все до самой мелочи, чтобы даже самые взыскательные клиенты создали для себя неповторимый и интересный образ. Порхающей бабочки, бизнес-леди, кокетки или экстравагантной леди-шик — выбор за вами.
Тренд летней моды 2015 года – полупрозрачные ткани | Пусть подружки завидуют: выбираем ослепительное выпускное платье

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!