Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Без них никуда: 7 главных аксессуаров наступающей зимы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2703 дня назад (24 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Ультрамодный образ невозможно себе представить без правильных аксессуаров. Чтобы не растеряться в огромном разнообразии предложений, в данной статье подобраны 7 модных деталей, без которых никак не стать самой модной барышней в этом сезоне!

Умение подобрать элегантное украшение - настоящий талант. Мы предлагаем заглянуть в магазин модных украшений http://forest-jewellery.ru/ . А чтобы облегчить муки выбора, расскажем о самых актуальных аксессуарах этого сезона.

Брошь

  

Возвращение этого милого украшения в топ актуальных трендов стало, пожалуй, одним из самых примечательных событий модного 2016-го. На протяжении длительного времени брошки почему-то считались анохронизмом, напоминающим о шкатулке любимой бабушки с семейными драгоценностями. Стилисты советуют экспериментировать не только с дизайном брошки, но и представляют самые непредсказуемые места для их крепления. Массивные или миниатюрные, с камушками или без – в сезоне осень-зима 2016/2017 всё актуально.

Тонкий узенький шарф

  

Этот стильный атрибут занимает лидирующую позицию уже на протяжении не одного сезона. Как уже можно было понять, в женские гардеробные он вернулся вместе с ностальгией по 70-м. Только вот если мода на это десятилетие постепенно сходит на нет, то узкие длинные шарфики в духе Мика Джаггера и не собираются оставлять магазинные прилавки и модные подиумы. Лучше всего прикупить парочку — первый традиционный черного цвета, который замечательно подойдет для светского мероприятия, а второй — с контрастным узором, для ежедневных прогулок.

Заколки

  

Невообразимо, но факт — различные заколки для волос опять в тренде! Однако существует один нюанс- перед тем как приобрести данный аксессуар, необходимо четко представлять, куда барышня собирается с ним ходить. Если в офис, то лучше подобрать максимально сдержанные и элегантные модели, которые не смогут вызвать удивление у коллег, а собираясь на дружеские посиделки или в клуб, можно и поозорничать — заколочки в форме ракушек, сердечек, котят или мишек ожидают самых решительных модниц.

Колье-чокер

  

Еще один культовый модный привет из 90-х колье-чокеры – широкие короткие ожерелья, которые плотно обхватывают шею.

Чокер легко впишется в очень разные по стилистике образы. Надо лишь подобрать наиболее подходящую модель в зависимости от события. Для вечернего променада можно приобрести традиционные широкие модели из металла, а для повседневного looka отлично подойдет обычная тонкая бархатная ленточка.

Контрастная сумка

  

Оригинальные рисунки, этнические мотивы, абстракция — чем примечательней ридикюль будет этим зимним сезоном, тем лучше. Контрастные сумки с неожиданными рисунками, будто расписанные в ручную уличными художниками — данные модели смогут, превратится в основной акцент ультрамодного образа и уж тем более не дадут возможности своей владелице затеряться среди толпы!

Необыкновенные очки

  

Хит наступающей зимы — максимально оригинальные модели очков. Специально для барышень, которые желают подчеркнуть свой уникальный образ, однако при этом, не шокировав окружающих, специалисты предлагают футуристические очки от солнца с различными конструкциями из металла, которые напоминают аксессуар из будущего.

Массивные клипсы и серьги

  

Последние пару сезонов массивные серьги, покинули модные подиумы, уступив место изделиям минималистичного дизайна, неприметным с первого взгляда. Однако в этом году крупные серьги опять начали появляться в коллекциях топовых брендов. Направление — на самые необыкновенные, оригинальные и даже экстраординарные модели, массивные клипсы и многоярусные серьги-люстры, украшенные жемчугом, крупными бусинками, «гранатовыми зернышками», яркие матрешки и коваными элементами.

Будьте прекрасны!
Как носить украшения из желтого золота | Основные тренды макияжа зимы 2016/2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!