Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Благородная мода 2016: изысканный блеск серебра

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2753 дня назад (6 октября 2016)
0
Голосов: 0
  

Сезон осень-зима 2016/2017 залит серебряным блеском. Серебро во всех его проявлениях мы встречаем повсеместно. От традиционных украшений до совершенно неожиданных головных и уборов и обуви в с цвете серебристый металлик. Как в этом сезоне выразить свою любовь к этому благородному металлу? Давайте разберемся!

Украшения

  

Конечно же серебряные украшения никогда не выходят из моды. Однако в этом сезоне они особенно актуальны. Серьги, кольца, броши, подвески из серебра можно носить и с повседневной, и с вечерней одеждой. Всевозможные украшения, сияющие холодным блеском мы встречаем в коллекциях Valentino, Gucci, Chanel.

Обратите внимание на то, что особенно актуальны крупные, броские украшения. Если вам такие кажутся неуместными, выбирайте небольшие, но в этом случае их должно быть несколько. Носите кольца на всех пальцах руки, украшайте волосы не одной, не тремя-четырьмя заколками, пусть на вашей шее красуется несколько серебряных цепей с кулонами. Учтите, что драгоценные гарнитуры вышли из моды. Не нужно, например, носить кольцо и серьги в одном стиле.

Сумочки

  

Настоящим трендом стали этой осенью серебристые сумочки. Это могут быть винтажные ридикюли, как у Dolce & Gabbana. Или вечерние клатчи-конверты, как у Christian Wijnants. И даже милые молодежные рюкзачки, например, от Anya Hindmarch.

Обувь

  

Пару лет назад слишком блестящая обувь считалась моветоном. Однако сегодня дизайнеры дружно решили отступить от этого правила. Серебристый металлик представлен в совершенно разных моделях обуви. Katya Silchenko отдает предпочтение бархатным сапогам-чулкам. В коллекции осень-зима 2016/2017 от Elena Burenina в серебре представлена спортивная обувь. Украшением коллекции Dolce & Gabbana стали массивные ботильоны на тракторной подошве. Выигрышно смотрятся и блестящие вечерние лодочки.

Серебряный тотал-лук

  

Самым рьяным почитательницам серебряного блеска модные дизайнеры предлагают выдержать в нем весь образ целиком. Тотал-лук в цвете серебристый металлик мы находим в коллекциях Vanessa Seward, Marchesa и многих других именитых кутюрье.

В этом сезоне серебро миксуют с золотом, носят в одном луке несколько совершенно разноплановых вещей, которые объединяет лишь этот благородный металл, добавляют блестящие ноты в макияж и маникюр. Выбирайте то, что наиболее полно отражает вашу индивидуальность. Сияющей ВАМ осени!
Ботфорты сезона осень-зима 2016/2017. Какие выбрать и с чем носить | Что такое контуринг и как правильно и самостоятельно его делать

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!