Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бралетт. Новый взгляд на нижнее белье

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2740 дней назад (19 октября 2016)
0
Голосов: 0
  

Современная женщина уже не представляет себе свой гардероб без бюстгальтера. Правильно подобранный, этот предмет нижнего белья красиво подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки. До сих пор считалось моветоном выставлять бюстгальтер напоказ. Однако времена изменились, в 2015-м в моду ворвался бралетт, бюстгальтер, перевернувший представления о нижнем белье.

Безусловно, классические лифчики, такие как балконеты или корбеи, ни в коем случае не потеряли своей актуальности. Они как и прежде востребованы в ежедневной носке. Шикарные бюстгальтеры, выбранные на http://www.mathilda.com.ua/bele/klassicheskoe-bele/byustgaltery/balkonet/, правильно поддерживают грудь самых разных размеров, удобны и красивы.

Что такое бралетт

  

Изысканный бралетт - это вид кружевного, сетчатого, шелкового или трикотажного бюстгальтера, в котором нет косточек и пуш-апа для придания объема. Он подчеркивает красоту ваших естественных форм. При этом бралетт можно и нужно выставлять напоказ или даже надевать поверх одежды. Конечно же такой вид бюстгальтера не является функциональным, его скорее можно расценивать как пикантный аксессуар, удачно вписывающий в отдельные модные образы.

С чем носить бралетт

По большому счету сочетать бралетт можно с чем угодно. Однако есть несколько самых популярных ансамблей с ним, о которых мы и расскажем.

1. Рассматривать бралетт как кроп топ, и сочетать его с брюками, шортами или юбками на завышенной талии.

  

2. С майкой, футболкой или пуловером с очень глубоким вырезом. Такой пикантный и дерзкий модный образ обязательно привлечет восхищенные мужские взгляды.

  

3. В ансамбле с полупрозрачной блузой или рубашкой.

  

4. Наконец, самые яркие и экстравагантные модницы носят бралетт поверх одежды. Появившись на подиуме прошлой осенью, такие ансамбли вызвали массу споров. Однако сегодня смело можно отметить, что мода шагнула на улицы.

  

Бралетты в коллекциях весна-лето 2017

  

Некоторые модные критики сочли бралетт не особо удачным экспериментом, и пророчили ему скорое забвение. Однако на прошедших в сентябре Неделях моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже, где ведущие дома моды демонстрировали свои коллекции сезона весна-лето 2017, бралетт по прежнему был в числе фаворитов.

Этот бюстгальтер встречается и в нежных романтичных образах, и в дерзких авангардных. Какие больше по душе вам, решайте сами. Однако сегодня сдавать своих позиций бралетт уж точно не намерен.
Колорирование темных волос | Гель-лак. Реальность и мифы

Читайте также:

Винни # 19 октября 2016 в 17:32 0
по мне так те которые выглядят как топ - это топ и есть ) а выставлять белье даже красивое напоказ... не пойму я такую моду точно
Ариана # 20 октября 2016 в 10:54 0
А мне нравятся такие немного провокационные вещи, если конечно фигура позволяет)
Пересвет # 20 октября 2016 в 19:47 0
фу..