Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Брюки карго: с чем сочетать

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3613 дня назад (30 мая 2014)
+1
Голосов: 1


Брюки карго с их обилием карманов, заклепок и кулисок, так плотно вошли в гардероб современных женщин, что уже считаются городской классикой.
Карго берут свое начало от военных брюк. Поэтому изначально они были только цвета хаки и длиной до середины икры. Сегодня цветовые вариации - весь спектр,  длина - от мини-шорт до полноценных брюки. Карго могут быть и свободными, какими были изначально, и сильно зауженными. Но они продолжают оставаться удобными и функциональными.

Что подобрать в комплект к карго?



Если вы являетесь поклонницей стиля милитари, то майка или сдержанный топ цвета хаки, грубые ботинки и пиджак или куртка соответственного фасона будут кстати.

Более женственный повседневный ансамбль могут составить светлые карго, легкая блуза и босоножки.

Строгий классический образ могут дополнить однотонная водолазка или топ с длинным рукавом.



Современные карго могут войти даже в вечерний наряд. Для это стоит выбрать слегка зауженную модель из шелка. Ансамбль замечательно дополнят сексуальная блуза с голой спиной и штильки. Не забудьте об аксессуарах, например, ярком тонком ремешке.

Кому идут карго?

При сегодняшнем выборе вариантов этих брюк, можно смело заявлять, что карго идут практически всем! Необходимо лишь помнить об особенностях своей фигуры и выбрать именно ВАШИ брюки.



Если у вас широкие плечи, то выберите широкие карго с низкой посадкой. Они зрительно уравновесят фигуру, добавив недостающего объема в бедрах.
Обладательницам самого распространенного типа фигуры - груша стоит обратить внимание на брюки, сшитые плотно по фигуре, с небольшим количеством карманов.
Если  ваша фигура яблоко, отдайте предпочтение брюкам с высокой посадкой, подчеркнув талию широким ремнем.

Важно выбрать брюки по размеру, тогда они не будут смотреться мешковатыми.
Лимонная маска для волос | Пляжные прически для длинных волос

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!