Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Брюки по фигуре: тонкости выбора

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3402 дня назад (25 ноября 2014)
0
Голосов: 0


Женщинам, которые стараются всегда выглядеть стильно, следует в гардеробе иметь брюки. Они могут быть классическими или в повседневном стиле, джинсовыми или шерстяными, но именно брюки говорят о стиле своей владелицы. Шикарные брюки для уверенной в себе женщины.

Известно, что женщина должна иметь большой выбор одежды на любой случай жизни, но брюки при этом могут быть единственными. Потому что на основе брюк можно создать множество образов, используя лишь правильно подобранные блузки и аксессуары.

Чтобы всегда быть стильной, необходимо отдавать предпочтение брюкам классических тонов, это черный, коричневый, синий и оливковый цвет. Это нейтральные оттенки, с которыми сочетаются практически все оставшиеся цвета. При этом нейтральные цвета подходят и для создания делового образа, и для вечернего выхода в свет.

Создавая брючный гардероб, женщина должна в него включить выполненные в нейтральном цвете брюки классического покроя, брюки-карго для повседневного образа, брюки-чино также в одном из нейтральных оттенков и шорты, которые больше подойдут для создания летнего образа. Это минимум необходимых вещей для той, кто большую часть своего времени проводит на работе в образе сексуально-привлекательной деловой женщины.

При выборе брюк в магазине женщина должна знать свои мерки, а именно размер, объем бедер и обхват талии. Брюки неправильного размера могут разрушить весь образ тем, что слишком тесны и из-за этого образуются складки в некоторых местах, либо по причине того, что висят на фигуре.

Также не следует сторониться определенных моделей брюк, ведь даже полным девушкам можно подобрать правильные обтягивающие брюки, которые немного расклешены книзу. Главное, не терять уверенности в своей привлекательности, и верить, что брюки также могут красиво сидеть на полной фигуре, как и на стройной.

Чаще всего женщины не знают, что могут носить брюки абсолютно любого фасона. Необходимо только правильно подобрать блузку, пиджак или аксессуары, которые создадут нежный фигуре баланс.

Если женщина является обладательницей фигуры по типу песочных часов, то ей подойдут брюки, расширяющиеся вниз от колена, при этом невысоким женщинам следует отдавать предпочтение небольшому клешу. Грушевидной фигуре подойдут прямые брюки без декоративных элементов или карманов на бедрах. Обладательницам широких плеч следует обратить внимание на брюки, расширяющиеся от линии бедра, этот фасон уравновесить фигуру. Фигура в форме яблока будет смотреться гармонично в брюках с карманами или другими декоративными элементами на бедрах.

Часто мы с особой тщательностью подбираем гардероб "на выход", а к выбору домашней одежды относимся поверхностно. А ведь именно в домашней одежде чаще всего нас видят самые любимые и дорогие люди! http://darinatex.ru/catalog - замечательный каталог качественного, удобного и красивого домашнего трикотажа.

Некоторые нюансы подбора гардероба при фигуре "Перевернутый треугольник" | Забота о коже зимой: наши самые частые ошибки

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!