Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бюстгальтер для глубокого декольте и открытой спины

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 289 дней назад (14 июня 2023)
+1
Голосов: 1
  

Ни для кого не секрет, что всеобщее внимание девушек привлекают шикарные вечерние платья, особенно те, которые имеют открытую спинку или глубокое декольте. Но чаще всего под такое красивое платье девушки забывают одевать соответствующее белье. По этому, следует выбирать такое белье, которое максимально подчеркнет женственность и красоту прекрасной леди.

Шикарные вечерние платья помогают девушкам и женщинам почувствовать себя королевами. Как правило, собираясь на праздничное мероприятие, мы много времени посвещаем выбору наряда под стать своей красоте.

Если же платье уже подобрано, пора приступить к покупке правильного белья. Ведь именно оно может либо подчеркнуть достоинства фигуры и вечернего наряда, либо все испортить.

Глубокое декольте

Существует множество различных бюстгальтеров для глубокого декольте, которые не только помогут потрясающе выглядеть, но и комфортно себя чувствовать на протяжении долгого времени.

Одним из такого вида существует бюстгальтер с глубоким вырезом, он очень плотно прилегает и держит все на своих местах. Так же есть боди, которое хорошо фиксирует тело, и сглаживает силуэт. Очень популярными стали силиконовые чашечки, они полупрозрачные и крепко облагают грудь. Чашки легко снять, можно использовать не один раз. Идеальная модель для платьев с глубоким декольте это конечно бюстгальтер чашки которого не имею соединения. В таких моделях, как правило, есть небольшая перепонка снизу, которая придает груди упругости. Именно такие виды бюстгальтеров придадут образу изысканности, сексуальности и гармоничности.

Что насчет нарядов с открытой спиной?

Если у платья открыта спина, тогда хорошо подойдет бюстгальтер с подвижной полоской, которую можно прикрепить к застежкам внизу спины, где вырез на платье заканчивается. Под платье, с полностью всей открытой спиной, лучше все выбирать лифчик с силиконовыми чашками, которые прилипают к груди, тем самым поддерживают и формируют ее. Так же, существуют специальные "полумесяцы"- силиконовые, телесного цвета, они крепятся под грудь, приподнимая и делая ее более округлой. Для обладательниц красивой и пышной груди, которые не стесняются надевать наряды без бюстгальтеров, идеально подойдут силиконовые наклейки на соски небольшого размера, они совсем не заметны под платьем. Бюстгальтер-невидимка хорошо распространенный вариант, делает грудь упругой, более округлой, приподнимает и зрительно увеличивает в размерах. Благодаря его фиксации он не будет смещаться во время танцев и других движений.

За счет такого большого и разнообразного количества бюстгальтеров для глубокого выреза и открытой спины, любая девушка будет выглядеть изумительно, обворожительно и сексуально.
Кроссовки, сапоги-чулки или высокая платформа? Модная обувь осени 2016 | Радужная палитра весны 2017

Читайте также:

SandraG # 31 августа 2015 в 19:06 0
Глубокое декольте... ммм, мой выбор однозначно в его пользу )
Sava # 31 августа 2015 в 19:46 0
Кожа должна быть безупречной для глубоких декольте и открытой спины. Странно, но не все это понимают.