Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бюстгальтер-невидимка: женский «гаджет» нижнего белья

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3391 день назад (6 января 2015)
0
Голосов: 0


Бюстгальтер-невидимка, это не только модно, но и очень удобно. Этот простой и незаметный аксессуар постепенно становится незаменимым. Многие модницы выбирают новые модели бюстгальтера-невидимки, которые появляются каждый месяц. Еще несколько лет назад, бюстгальтер-невидимка считался настоящей роскошью, и позволить себе приобрести такой аксессуар могли далеко не все девушки. Сегодня, бюстгальтер-невидимка вполне доступен. Средняя цена хорошего бюстгальтера-невидимки колеблется от 12 до 50$.

Все зависит от вашего вкуса и финансовых возможностей. Бюстгальтер-невидимка превратился в своего рода «гаджет» нижнего белья. О том, что представляет из себя бюстгальтер-невидимка и в чем его плюсы знают практически все модницы. Однако, помимо плюсов у бюстгальтера-невидимки есть и ряд недостатков. Сегодня, мы постараемся разобраться во всех преимуществах и недостатках современного бюстгальтера-невидимки.

Бюстгальтер-невидимка – это силиконовые чашечки, объединенные небольшой застежкой. Некоторые модели предусматривают застежку спереди, некоторые – сзади. Бюстгальтер-невидимка пропитан специальным веществом, при помощи которого чашечки плотно крепятся на груди. Вещество не наносит вреда женскому организму.

Основные плюсы бюстгальтера-невидимки:


1.Бюстгальтер-невидимка незаметен под одеждой. Если вы купили себе полностью открытое платье, остановите свой выбор на бюстгальтере-невидимке с застежкой сзади.

2. Бюстгальтер-невидимка добавляет объем груди. Это особенно актуально в тех случаях, когда у вас небольшой размер груди.

3. Бюстгальтер-невидимка надежно фиксируется на груди. Вы можете не переживать, что ваш бюстгальтер-невидимка «отклеиться». Фиксация рассчитана в среднем на 6-8 часов.

4.Бюстгальтер-невидимка подходит для любой погоды. В жаркие дни бюстгальтер-невидимка абсолютно не греет. В холодное время силиконовые чашечки согревают. В этом и состоит одна из основных особенностей современных моделей бюстгальтера-невидимки.

5.За бюстгальтером-невидимкой очень легко ухаживать.

Бюстгальтер-невидимка: недостатки

1.Бюстгальтер-невидимка идеально подходит для 1 и 2 размера груди. К сожалению, с большой грудью женский «гаджет» справляется не всегда.

2.К бюстгальтеру-невидимке нелегко привыкнуть.

3.Если бюстгальтер-невидимка сделан из некачественного силикона, коже груди дышать очень сложно.

4. Бюстгальтер-невидимка может вызвать аллергическую реакцию. Обратите внимание на данный пункт перед покупкой самого модного аксессуара.

5. Бюстгальтер-невидимку не рекомендуется носить больше свыше 8 часов.
Особенности макияжа для зрелой кожи | Учимся сочетать колготки серого цвета

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!