Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что носить с легинсами

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3973 дня назад (3 июня 2013)
0
Голосов: 0



Лосины, или леггинсы, – яркое эхо 80-х – триумфально вернулись в моду пару лет назад. Виновата ли в этом ностальгия по детству, с которым у многих ассоциируются лосины, или их универсальность, но факт остается фактом: яркие обтягивающие штаны – главный маст-хэв сезона.

Правда, несмотря на огромную популярность, лосины часто подвергаются критике, особенно из-за того, что не все девушки умеют правильно сочетать их с другими вещами. Так что же надеть с лосинами, чтобы образ получился стильным и гармоничным?

Сочетание юбки с лосинами и платья с лосинами в последнее время теряет актуальность и смотрится несколько старомодно. Во-первых, оно не слишком удачное само по себе, потому что «режет» фигуру, делая ноги короче. Во-вторых, ему на смену пришли гораздо более свежие необычные сочетания. Хотя образы, где лосины заменяют плотные колготки, смотрятся довольно хорошо.



Джинсовые шорты с лосинами – предмет многочисленных споров. Некоторые девушки категорически не приемлют такое сочетание, хотя с его помощью можно создать достаточно интересные образы.





В прошлом году на смену однотонным леггинсам пришли модели с геометрическими и «космическими» принтами. Они стали альтернативой разноцветным джинсам-скинни, и поэтому их можно смело носить даже с короткими майками. Правда, важно отметить: сочетание леггинсов с топами выглядит безупречно только на девушках с модельными параметрами фигуры.









Беспроигрышный вариант – лосины с длинными рубашками. Он подходит девушкам любой комплекции, потому что скрывает проблемные точки, визуально делая фигуру стройнее. Для такого сочетания лучше выбирать однотонные леггинсы без ярких принтов, а вот рубашки могут быть любыми: клетчатые, цветастые или джинсовые.







Безопасное осветление волос глицерином | Самые стильные юбки этого сезона

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!