Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Цвет желтого золота в макияже

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3370 дней назад (28 января 2015)
0
Голосов: 0


Роскошные золотистые оттенки невероятно популярны в этом сезоне. Они позволяю сделать много интересных вариантов макияжа, от повседневного до вечернего. Этот цвет поможет создать дорогие роскошные образы. О том, как его использовать в макияже, вы узнаете из этой статьи.

Кому идёт золотой цвет

Золотые оттенки макияжа идут далеко не всем. Несмотря на естественность этих оттенков, они будут плохо гармонировать с холодным тоном кожи, придавая лицу усталый и нездоровый вид. Зато оттенки золота прекрасно смотрятся на девушках с персиковой, абрикосовой и смугловатой кожей тёплого оттенка. Золотые оттенки желтого золота очень идут блондинкам с тёплым оттенком кожи и медовыми волосами, от нежно-соломенного оттенка до насыщенного цвета майского мёда. Шатенкам с роскошными каштановыми волосами и золотистым загаром тоже идут благородные оттенки желтого металла, но гораздо больше им подойдут красноватые оттенки розового и красного золота. Брюнеткам с кожей тёплого оттенка тоже идут оттенки желтого золота, а вот девушкам с русыми или ярко-рыжими волосами лучше поискать другой оттенок желтого цвета.

Эффекты золотого цвета на лице

Роскошный цвет легкой пудры желтого золота будет красиво смотреться на коже с лёгким румянцем. Бледную от природы кожу с бледно-желтым или бледно-коричневым оттенком он может зрительно состарить и подчеркнуть все морщины, круги и синяки под глазами. А если коже имеет болезненный зеленоватый оттенок, то золото вообще сделает лицо мертвенно-бледным, поэтому оттенки желтого золота будут красивы только на здоровом лице без серьёзных недостатков. Зато на женщинах восточного типа и на девушках весеннего цветотипа от будет просто великолепен. Оттенки желтого золота вы найдете в каталоге Эйвон онлайн.


Тени, подводка и тушь цвета желтого золота


Тени золотистого цвета будут красиво смотреться в дневном макияже смуглых брюнеток с яркими карими глазами, а так же в индийском макияже вечернего типа. Так же они подчеркнут голубизну и синеву глаз в дневном макияже и выделят глаза на лице, а вот зеленоглазым девушкам больше подойдут оттенки розового и красного золота. Впрочем, это не относиться к девушкам с яркими медовыми волосами и глазами цвета белого винограда. Тушь и подводка золотого цвета будет красиво смотреться на голубоглазых девушках в сочетании с синими тенями.

Румяна, помада и блеск для губ цвета желтого золота

Золотистые блёстки любой макияж сделают праздничным, но в макияже губ есть свои нюансы. Он требует яркого макияжа глаз и не подойдёт тем, у кого от природы бледное лицо и на щеках нет румянца.

Будьте красивы!
Ухаживаем за шубой правильно | Как сделать естественный макияж

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!