Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девять основных правила которые следует учесть при выборе женской сумки!

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3868 дней назад (16 сентября 2013)
+2
Голосов: 2



Советы по выбору женской сумки:

1. В первую очередь, обратите внимание на цвет сумки, которую вы хотели бы приобрести. После определения цвета процедура выбора значительно облегчится, поскольку многие компании выпускают различные модели сумок того или иного цвета.

2. Хотя и принято считать, что черная сумка подходит к любой одежде и является классической, это не соответствует действительности. Под темную, неяркую одежду лучше подойдет сумка графитового или коричневого цвета. Удачными цветами являются также цвет хаки, бруснично-розовый и серо-голубой цвет. Если вы предпочитаете одежду ярких расцветок, лучше подобрать черную, синюю или ярко красную сумку. Летним вариантом являются сумки белых, желтых и молочных цветов.

3. Учитывайте размер сумочки. Слишком маленькие или большие сумки не всегда хороши. Даже если в моде огромные «баулы», не стоит покупать такую сумку, если у вас миниатюрная внешность. В свою очередь, высоким девушкам не всегда идут маленькие сумочки.

4. Важна также форма ручек. Ее следует учитывать, определяя, как вы будете носить сумку. Если вы носите сумку на плече, зрительно увеличивается грудь. Если же повесить сумку не согнутую руку – можно создать эффект более пышных бедер. Когда сумка находится в вытянутой руке, акцент делается на ноги.

5. Цвет сумки не должен быть идентичным цвету обуви. Они должны отличаться и по рисунку, и по фактуре, чтобы образ не казался скучным.

6. Сумка должна быть такой, чтобы в ней просто было отыскать нужную вещь. Кому-то нужен всего один маленький кармашек, а кто-то предпочитает несколько отделений, в которые можно складывать вещи.

7. Качество сумки можно определить по подкладке. Если сумка качественная, то и подкладка обязательно должна быть хорошей и дорогой.

8. Очень важно качество фурнитуры. Такая деталь, как качество швов, также много скажет о качестве самой сумки.

9. Сумка должна соответствовать всему вашему образу. Заклепки более подходят для агрессивных и жестких женщин, прямые линии – для любительниц классического стиля, а пастельные тона – для романтичных натур.
Как определить какому возрасту соответствует ваша кожа лица | Зачем помпон на шапке?

Читайте также:

Sava # 16 сентября 2013 в 06:27 0
Советы советами, а подбираем мы все равно по принципу нравится-не нравится.
Мы летом с Олей забрели в "Империю сумок", мне вроде понравилась белая, с черной обметкой шнуром по швам и "золотым" замком, довольно массивным. Купила, а дома она мне резко разонравилась - неудобной оказалась. Застегнуть-расстегнуть одной рукой нельзя, чтобы в ней что-то найти, надо на что-то ее ставить и т.д. Отдала Оле, она летом походила с ней и даже довольна была, а мне на следующее лето нужно следующую сумку...
Северянка # 16 сентября 2013 в 07:23 0
Сумка должна соответствовать всему вашему образу

Вот это, я думаю, прежде всего. Я всегда в магазине просто "примеряю" все понравившиеся сумки перед зеркалом. Если вижу что "моя", тогда покупаю.
Пересвет # 16 сентября 2013 в 16:21 0
а мне обязательно кармашек нужен снаружи-я туда ключи,мелочь ложу,да и телефон тоже,чтоб полностью сумку не открывать-удобнее все лишь кармашек расстегнуть.причем кармашек на тыльной стороне-которая к телу ближе..еще нравятся жесткие ручки,чтоб не распадались в разные стороны.когда открываешь сумку..ну,,и конечно,чтоб нравилась..
чуня # 17 сентября 2013 в 05:03 0
ой...моя не подошла тебе по этим критериям!
кармашек есть,но снаружи...ручки мягкие cry
но есть один неоспоримый плюс - она кожаная!
Пересвет # 17 сентября 2013 в 05:39 0
у твоей куча кармашек и отделов..к ручкам иногда приходится подстраиваться-я привыкла..к тому же-у меня не было летней однотонной сумки..тем более,кожаной..я когда увидела,что она кожаная-не поверила,подумала-качественный кожзам..и еще,к тому же-есть такая поговорка-дареному коню в зубы не смотрят..так что,все в порядке,Чунь..пару раз в этом сезоне пригодилась,а на след.лето-как найду! laugh
Ариана # 17 сентября 2013 в 04:57 0
А я наоборот не люблю жесткие ручки. Мне лучше всего одна длинная.
чуня # 17 сентября 2013 в 05:07 0
а мне надо две,но длинных-чтоб на плече подмышкой висела
Саша # 17 сентября 2013 в 15:44 0
а я люблю рюкзаком или солдатским мешком