Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Долой модные предрассудки!

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3489 дней назад (1 октября 2014)
0
Голосов: 0


Всем известно, что мода необычайно капризна и зачастую совершенно непредсказуема. Но все же даже в ней есть определенные правила, нарушая которые есть риск выглядеть смешно, глупо и странно. И вместе с тем, те правила, которые казались незыблемыми еще пару лет назад, сегодня совершенно утратили свою силу. И если вы еще об этом не знаете – скорее пересмотрите свои взгляды, дабы не прослыть обладательницей дурного вкуса. Вот несколько самых ужасных модных предрассудков.

Согласитесь, безупречное сочетание сумочки и туфель выглядит прелестно! Вот вы и попались – это давно уже устаревшее правило. Хотите накинуть себе пару-тройку лет – следуйте ему. Сумку можно сочетать с чем угодно – хоть с украшением в ваших волосах, но только не с обувью.

Сочетание более чем трех цветов в одежде повергает вас в ужас? А зря – в современных дизайнерских нарядах это совершенно нормально и смотрится просто потрясающе. Необычные сочетания подчеркнут ваш уникальный стиль.

До сих пор опасаетесь, что в кроссовках вас не пустят в ночной клуб? Долой такие клубы! В этой поистине универсальной обуви можно пойти куда угодно, а богатые украшения и принты известных домов моды способны превратить кроссовки в настоящее произведение искусства, которое будет уместно надеть даже с вечерним платьем.

Помните этот бабушкин совет – внученька, никогда не носи золото с серебром! При всем уважении к бабушке, современные дизайнеры разбираются в украшениях немного лучше, а поэтому смело смешивают оба драгметалла даже в одном украшении. Блистайте смело!

Белый цвет – только для лета? А вот и нет – и в осенне-зимнем сезоне он необычайно актуален. Только постарайтесь не запачкаться. Запомните - белая одежда – это стильно в любое время года.

Голые ноги в офисе не допустимы даже в тридцатиградусную жару – если это ваш девиз, то советуем его пересмотреть. Не зря ведь стараются ведущие косметические компании – в нашем арсенале есть теперь «жидкие колготки», это специальный крем, придающий вашим ножкам легкий оттенок загара и более привлекательный вид.

Будьте смелее – ведь незыблемых правил в моде нет и быть не может, но вместе с тем и немного осмотрительности еще никому не помешало.
Как отрастить ресницы за неделю | Идеи причесок, которые можно носить под головные уборы

Читайте также:

lelikova # 1 октября 2014 в 13:44 0
Про сумочку и туфли я согласна. Многоцветье в одежде я просто сама не люблю. Кроссовки сейчас можно встретить таких моделей, что в них и в театр можно сходить.Золото с серебром тоже можно, главное подобрать удачно. Я сама так носила. И белый цвет я во всем люблю. А вот с отсутствием колготок в офисе - НЕСОГЛАНАЯ Я! Сейчас есть куча чулок с минимумом ден.
Мимичка # 1 октября 2014 в 17:51 0
со всеми пунктами согласна кроме последнего-ну не разрешают в некоторых офисах без колгот или чулок.
Ариана # 2 октября 2014 в 05:10 0
Я ни разу не работала в компаниях с таким строгим дресс-кодом. И хорошо))))