Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Домашняя мода: как выглядеть дома привлекательно

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2010 дней назад (26 сентября 2018)
0
Голосов: 0
  

Уютный дом со своими особенными восхитительными запахами... Всем хочется свой спокойный уголок, в котором чувствуешь себя в безопасности и комфорте.

Что такое "домашняя одежда"

Вроде и комнаты обставлены, все красиво, но чего-то словно не хватает. Возможно, пришла пора сменить одежду. Мы предлагаем перейти на сайт https://belleforme.com.ua/ и обновить свой домашний гардероб качественными и красивыми вещами.

  
Может это и странно, но домашняя одежда может повлиять на ваше восприятие так же, как и обстановка вокруг. Даже психологи рекомендуют менять облачение сразу после прихода с работы. И не только из гигиенических соображений.

Снимая с себя одежду, в которой находились на работе, вы словно оставляете рабочие дела за дверью, переключаетесь на «домашний» режим.

Обратите внимание, под словами «домашняя одежда» подразумевается не растянутая майка и выцветшие брюки пятилетней давности, а комфортные, аккуратные вещи, в которой ощущаете себя привлекательной. Кроме того, женская домашняя одежда обязательно должна быть максимально комфортной.

Впрочем, это относится и к мужчинам. Приобретите и для супруга вещи, которые он будет носить исключительно в домашней обстановке.

  

Какой может быть домашняя одежда?

1. Домашняя и заботливая

Когда представляете самую уютную вещь для домашней носки, то наверняка представляется халат из плюша или махровой ткани. Он способен расслабить, настроить на спокойный, расслабленный отдых. А если хочется полностью отвлечься от мирских дел, то такой халат – настоящее спасение.

Вот только если у вас запланирован серьезный разговор, то выберете другой наряд, потому что родные могут не принять ваши слова серьезно.

2. Игривая и соблазнительная

Кружева, шелк, легкие халатики и полупрозрачные пеньюары - идеальный вариант для тех дам, в доме которых  не остыла страсть! Для каждого дня такой наряд, конечно, не подойдет, но периодически облачаться в него стоит, чтобы подогревать интерес своего мужчины.

  

3. Элегантная

Платья набирают популярность как домашняя одежда. Домашнее платье не обязательно должно быть обтягивающим, но в нем вы все равно почувствуете себя по-другому: плечи расправятся, на голове захочется сделать аккуратную прическу.

Подчеркнут вашу элегантность не только юбки и платья, но и интересный домашний костюм. Даже при появлении внезапных гостей Вам не придется бежать переодеваться – вы уже на высоте.

4. Полна сил и энергии

Для практичных дам большой выбор спортивных костюмов. Главный критерий выбора – качество ткани и удобство.

Не выбирайте обтягивающую модель, но и небрежно висящую тоже. Спортивный костюм настраивает на выполнение домашних дел, на активную деятельность.

Возможно, что красивый костюм подтолкнет вас к занятиям спортом.

5. Мы — одно целое!

Семья – это команда. Чтобы подчеркнуть свое единство, приобретите одинаковые костюмы для дома.

В настоящее время ассортимент family-look настолько широк, что не составит особого труда подобрать вариант, подходящий по вкусу и по карману вам и вашей семье.

Психологи подметили, что домашняя одежда женщины, способна поведать много интересного о своей хозяйке. Дома женщина исполняет много ролей: хозяйка, мама, жена и т.д. И перевоплощаться помогает одежда.

Подберите для себя несколько домашних образов, надевайте в подходящий момент и ... скоро заметите результат!
Модные шарфы 2018/2019 | Пять пар демисезонной обуви, которые должны быть у каждой женщины

Читайте также: