Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Формируем базовый гардероб: аксессуары, которые должны быть у каждой женщины

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1989 дней назад (7 ноября 2018)
0
Голосов: 0
  

Аксессуары – это важная часть образа и соответственно гардероба. Существует определённая база, своеобразная основа, которая сможет дополнить практически любой образ, оживляя его и разбавляя.

Не стоит забывать о том, что аксессуары способны кардинально изменить не только образ, но и внешность, также может меняться предназначение того или иного наряда, все зависит от комбинирования одежды с некоторыми деталями аксессуаров.

Базовые аксессуары

Очки.  В данном случае имеются в виду не только солнцезащитные очки, но и модели для зрения, имиджевые варианты. Все эти очки могут использоваться не только летом, но и в другие времена года. В случае с солнцезащитными очками, пристальное внимание нужно обратить на степень защиты от солнца в зимнее, осеннее и весеннее время года защита должна быть в разы ниже, чем летом.

  

В независимости от вида и предназначения очков оправа должна идеально сочетаться с овалом и чертами лица. Именно очки могут кардинально изменить внешность, корректируя её. Они могут отлично скрывать недостатки и подчёркивать достоинства лица, зачастую его фактуру.

Элегантный жемчуг. Изящный гарнитур или же серьги и кулон с жемчугом может кардинально изменить образ, придавая ему некую элегантность, женственность и лёгкость. Украшения с жемчугом зачастую отличаются простотой и ненавязчивостью, именно это делает их универсальными и максимально лаконичными. Выбирайте тут браслеты из жемчуга. Они идеально впишутся как в вечерний, так и в повседневный образ. Подходят и юным девушкам, и дамам элегантного возраста.

  

Очень нежно выглядят не только серьги и кулоны, но и кольца, бусы. Нитка жемчуга может выступать не только как бусы, но и как браслет.

Серьги.  В арсенале каждой женщины должно присутствовать хотя бы три вида. Маленькие и изящные, средних размеров и с довольно скромным дизайном, объёмные и массивные серьги со средней сложностью дизайна. С помощью серёжек можно изменить форму лица и даже подчеркнуть цвет глаз.

  

Кулон.  Должен иметь довольно скромный, простой и ненавязчивый дизайн. Подобный кулон выглядит женственно и ненавязчиво. Такой кулон может иметь в своём дизайне жемчуг, но наиболее популярными являются кулоны с минимальным количеством деталей, то есть идеальным вариантом может стать украшение без каких-либо сложных деталей.

  

Ремень и пояс.  Эти аксессуары могут иметь любой вариант дизайна и толщины, при этом могут значительно меняться материалы. Наибольшей популярностью пользуются модели из обычной и лакированной кожи. Что касается цвета, предпочтительными остаются однотонные дизайны, которые могут иметь разные варианты яркости цвета. Что касается ширины изделия, то имеют место быть как очень тонкие варианты, в том числе пояса-цепочки, так и более широкие варианты, вплоть до пояса-корсета.

  

Часы. Показатель финансовой состоятельности. Часы могут иметь разный вариант дизайна, они могут быть массивными или очень изящными. Возможен вариант, в котором часы могут напоминать браслет. Огромной популярностью пользуются модели с кожаным ремешком, в том числе часы с большим количеством кожаных перемычек.
Аксессуары must have: модно и комфортно | Девять заповедей стильной женщины

Читайте также: