Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Главные тенденции свадебной моды осень/зима 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3110 дней назад (18 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Свадебное платье - один из главных нарядов любой девушки. Именно поэтому в этот торжественный момент хочется выглядеть ослепительно красивой и обязательно модной.

Если вы собираетесь побывать невестой в наступившем сезоне, то перед вами основные тренды свадебной моды 2016. Все, что особенной актуально наступившей осенью и будущей зимой.

Оттенки белого цвета

  

В этом году никто из авторитетных модельеров не решился экспериментировать с цветами свадебных платьев, отдав предпочтение всевозможным оттенкам белого цвета. При выборе свадебного наряда, девушкам стоит особое внимание обратить на такие цвета, как кремовые, бежевый, слоновая кость, шампань, айвори, полупрозрачная лазурь.

Не стоит забывать и о классических белоснежных платьях, которые в этом году также будут действительно актуальны и интересны. Так что если будущая невеста не хочет отставать от моды, то белый или его оттенки - ее выбор.

Пышные юбки

  

Ещё несколько сезонов назад многие девушки называли верхом безвкусицы многослойные юбки-безе. Однако в этом сезоне они вернулись в моду. Такие пышные юбки можно увидеть во многих свадебных коллекциях, в том числе и таких авторитетных домов, как Vera Wang.

  

Модельеры вновь предлагают невестам почувствовать себя настоящими принцессами, примеряв на себя пышное свадебное платье. О таких нарядах в детстве мечтают практически все девушки. Поэтому неудивительно, что многие дамы отдают предпочтение именно им. Сейчас свадебные платья-торты являются классикой, которая в этом году будет на пике популярности.

Прозрачные ткани и кружева

  

Кроме свадебных юбок-безе, в моду также вернулись кружева. В этом году многие модельеры использовали этот декоративный элемент для украшения своих свадебных коллекций. И, хотя, кружева и другие декоративные элементы, например, жемчуг и бахрома, практически всегда присутствуют в свадебных коллекциях, в этом сезоне кружевные узоры особенно востребованы и актуальны. При выборе свадебного платья, женщинам стоит обратить внимание на те модели из кружева, которые создают эффект обнаженного тела. В этом году они в тренде.

Будьте ослепительны в один из главных дней своей жизни!
Выбираем модные балетки-2015 | Платье-трансформер: тренд свадебной моды 2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!