Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеальные брови. Тенденции 2016. Подведём черту

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2933 дня назад (13 апреля 2016)
0
Голосов: 0
  

Аккуратные ухоженные брови - предмет особого внимания для каждой женщины. Тенденция последних лет повернулась в сторону естественности. Густые широкие брови подчеркивают внутреннюю силу и здоровье их обладательницы. Тем не менее, даже самым натуральным и густым бровкам нужен уход и правильная корректировка.

Чтобы подчеркнуть яркость и выразительность образа, используйте средства для макияжа бровей. Цвет, темнее вашего природного на пару тонов - идеальное решение. Аккуратно расчешите брови щеточкой и закрепите воском. Лёгкий глянец придает графичности и уверенности.

Для смелых блондинок визажисты предлагают футуристический вариант обесцвеченных бровей. Смотрится это действительно необычно и креативно, но, справедливости ради стоит заметить, что этот вариант скорее подходит для высокой моды, чем для повседневной жизни.

Форма бровей

Подбирать форму бровей для себя нужно не только на основе модных тенденций, но и конечно же исходя из индивидуальных особенностей.

Хорошие «правильные» брови слегка расширенны у основания и очень плавно сужаются к вискам.

  

Чтобы придать идеальную форму вашим бровям, попробуйте воспользоваться простым способом. Используйте длинную кисточку. Приложите один её край к крылу носа, а второй к внутреннему уголку глаза. Это точка начала линии брови. Затем переместите верхний кончик кисточки к границе зрачка и радужной оболочки – вы получите наивысшую точку. До этой точки толщина брови неизменна, после идёт плавное сужение к краю. Переместите верх кисточки к внешнему уголку глаза – здесь линия брови заканчивается.

Советы для разных форм лица:

Круглолицым  девушкам подходят брови, приподнятые кверху, со слегка заостренной верхней точкой и коротким окончанием;

• Обладательницам овального лица  визажисты советуют прямые брови или слегка округлые;

• Если у вас треугольное лицо , то вам идеально подойдут изогнутые приподнятые брови;

• Для девушек с квадратной формой лица  отлично подходят длинные брови средней толщины, дугообразной формы.

Если брови необходимо выщипать, то делайте это аккуратно по нижней границе роста волосков.

Красиво оформленные брови придают лицу индивидуальности и выразительности, а макияжу законченности. Весенне-летние тенденции 2016 года возвращают нас к естественности. Натуральные оттенки в макияже и сияющие глаза освежают образ и делают его женственнее. Уделяйте своим бровям особое внимание и будьте в центре модных трендов.
Одеваться по-французски: главные принципы | Нестандартные тренды в маникюре 2016

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!