Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеи причесок, которые можно носить под головные уборы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3492 дня назад (2 октября 2014)
0
Голосов: 0


Многие женщины просто не мыслят свою жизнь без головных уборов, а потому в холодное время года носят теплые шапки, а летом – шляпы, которые защищают их от яркого солнца. Правда, частенько в таких случаях приходится спрашивать себя, какую выбрать прическу под головной убор, чтобы тот гармонично дополнял образ и не спадал с головы?

Если представителям сильной половины человечества, которые носят в основном короткие стрижки, гораздо проще носить головные уборы, то женщинам приходится приспосабливаться и делать так, чтобы шляпа сочеталась как с объемом волос, так и с формой прически. В данной статье вы узнаете о нескольких интересных вариантах причесок, отлично подходящих под головной убор, которые вы легко можете сделать без чужой помощи.



Наиболее удобно носить головной убор, когда на голове прямые свободно спадающие волосы. Здесь можно не опасаться примять и испортить красоту прически, поскольку она уже сама по себе гладкая. Выбирающим такой вариант прически, хочется лишь пожелать, заранее позаботиться о состоянии волос, чтобы те были здоровыми, чистыми и блестящими, потому что при ношении шляпы именно они будут в центре внимания.



Если возникает желание носить шляпу вместе с объемной прической, то можно накрутить кончики волос большими тугими локонами, что в результате позволит получить образ, соответствующий стилю шестидесятых годов прошлого века, когда довольно модным был такой себе гангстерский стиль.



Очень стильно под головным убором будут смотреться волосы, закрученные вдвое в виде низкого хвоста. Такой вариант прически имеет сразу два преимущества. Во-первых, шляпа будет плотно сидеть на голове, а во-вторых, в глаза не будут лезть развевающиеся в ветреную погоду волосы.



Вы будете выглядеть очень модно, если под головной убор сделаете прическу с одной или двумя косичками, которые лучше заплести по бокам. Благодаря такой прическе волосы не будут развеваться на ветру и лезть в глаза, а сам образ получится довольно таки игривым.



В качестве самого оптимального варианта прически можно предложить короткую ассиметричную стрижку. При этом волосы могут быть как прямыми, так и вьющимися.

Тем же, кто хочет полностью спрятать волосы под головной убор, следует закрутить их в небольшой низкий пучок и надеть сверху шляпу.
Долой модные предрассудки! | С чем сочетать капри в холодное время года

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!