Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как без лишних затрат обновить гардероб

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2338 дней назад (24 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

Времена года стремительно сменяют друг друга, а вместе с ними меняется мода. И однажды, заглянув в свой гардероб, мы вдруг приходим к выводу, что там недостаточно отвечающих новым модным тенденциям вещей. Подобное положение дел вряд ли устроит любую современную женщину или девушку. Поэтому каждая представительница прекрасного пола решает эту проблему по-своему: кто-то спешит на утешительный шоппинг, а кто-то решает вопрос обновления собственного гардероба более рациональным методом. Ведь не все в состоянии каждый новый сезон тратить массу денег на приобретение блузок, брюк и кофточек!

Оказывается, можно тратить сравнительно скромные средства, чтобы выглядеть всегда стильно и со вкусом. Существуют простые, проверенные методы, способные помочь обновить гардероб с максимальной экономией. Расскажем подробнее о каждом из них.

Посещайте акции и распродажи

На сезонных распродажах можно существенно сэкономить, в некоторых случаях до 50- 70% от стоимости вещи. Информация о проведении скидок и акций обычно размещается на специализированных сайтах. Изучив их, вы сэкономите время на поиске более выгодного варианта.

Пользуйтесь кэшбэк сервисами

Сегодня кэшбэк сервис - замечательная возможность вернуть часть потраченных на покупку средств. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе и совершать покупки в магазинах, участвующих в программе.

Шкаф нуждается в тотальном анализе

Сколько раз вам приходила в голову мысль, что необходимо провести ревизию содержимого вашего гардероба? Трудно сосчитать! Наконец-то момент, когда это дело откладывать в долгий ящик нельзя, настал. Прежде чем отправляться за покупками, пристально оцените содержимое полок и вешалок в вашем шкафу. Вспомните о советах подруг по поводу того или иного предмета одежды и решите, что останется, а что стоит выбросить. После чистки шкафа возьмитесь за составления списка нужных вещей. Важная деталь: планируя будущие покупки, укажите допустимые цены. Когда список будет готов, можно отправляться за обновками.

Классика всегда актуальна

Известно, что одни наряды утрачивают свои модные позиции в течение одного сезона, а другие годами остаются в тренде. Но есть такие вещи, которые пользуются популярностью на протяжении десятилетий. Классические предметы одежды должны занимать достойное место в женском гардеробе. Они станут незаменимым арсеналом категории "на все случаи жизни" и избавят вас от потребности обновлять содержимое шкафа каждый сезон.

Достаем швейную машинку

Хорошо, если вы умеете шить. Если же этим навыком не овладели, можно сходить в мастерскую и внести некоторые нюансы в любимые предметы одежды. Хорошая портниха без проблем превратит старые джинсы в бриджи, изменит фасон юбки или приталит пиджак. Таким нехитрым способом старые вещи превратятся в обновку.


Есть еще немало способов разнообразить свой гардероб и всегда оставаться на модной волне. Каждая женщина должна выбрать для себя оптимальный вариант.
Как подобрать обувь к норковой шубе | Как правильно сочетать ювелирные украшения?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!