Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как и с чем правильно носить трикотажное платье

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3213 дня назад (9 июля 2015)
0
Голосов: 0


У каждой девушки в гардеробе присутствуют вещи из трикотажа. Это популярный материал, из которого производят различные предметы одежды – от свитера до платья. Учитывая особенности своей фигуры и принципы комбинирования трикотажного платья с другими элементами одежды, можно выгодно подчеркнуть свои достоинства и незаметно скрыть недостатки.

Облегающее платье из трикотажа для стройных девушек



Обладательницы стройной фигуры могут смело носить классическое облегающее трикотажное платье. Оно акцентирует внимание на их тонкой талии и подчеркивает грудь. Такое платье подойдет и в качестве одежды на каждый день, и для особенного свидания с молодым человеком. В прохладную погоду к платью из трикотажа можно надеть пиджак, болеро, жилет или блейзер из самых разнообразных тканей – от шерсти и синтетики до кожи и меха. Главное, чтобы все детали образа сочетались по цвету.

Облегающее платье из трикотажа создает утонченный и элегантный облик, и обувь в этом ансамбле должна ему соответствовать. Это могут быть туфли или сапоги разной высоты, но они должны быть на изящной шпильке. Если сапоги высокие, можно позволить плоскую подошву.

Свободный крой скроет недостатки фигуры



Платья из трикотажа такого типа создают завершенный образ. Большой выбор платьев подобного типа вы найдете на http://tk-bagira.ru/platya. Они напоминают длинный свитер и могут отлично сочетаться с леггинсами, скинни и гетрами. Платье из трикотажа свободного кроя существенно расширяет выбор обуви – высокие каблуки в этом случае не принципиальны. Но с обувью нужно считаться, подбирая к платью верх. В создании образа необходимо придерживаться одного стиля – с элегантными туфлями или ботфортами хорошо сочетаются пиджаки женственного кроя или полушубки, а к сапогам в стиле «милитари» идеально подойдет короткая куртка с акцентом на талии. Любительницам стиля casual стоит обратить внимание на вошедшие в моду угги. В сочетании с молодежным трикотажным платьем с короткой трапециевидной юбкой они создадут неповторимый образ. Такое платье легко скроет недостатки женской фигуры в виде полноватых бедер или неидеального пресса.

Аксессуары поставят точку в образе



Важной частью любого наряда являются аксессуары. В сочетании с трикотажным платьем идеальной будет разнообразная бижутерия – подвески, браслеты, оригинальные броши. Они станут украшением платья из трикотажа и сделают его интереснее. А вот настоящие драгоценности в этом случае будут не слишком уместны, они все же подходят к одежде из более дорогих тканей. На их фоне платье будет выглядеть слишком просто. Помимо украшений стильным аксессуаром к трикотажному платью является тонкий кожаный ремешок. Он подчеркнет талию и визуально сделает девушку более стройной.

Будьте прекрасны в своем любимом платье из трикотажа!
Модные правила: нарушаем правильно | Цвет свадебного платья – это важно!

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!