Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как носить украшения из желтого золота

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2715 дней назад (18 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Ювелирные золотые украшения - предмет мечтаний девушек во всем мире. Да, золото никогда не выходит из моды. И все же существуют определенные правила и тенденции, следуя которым вы подчеркнете свой статус, будете выглядеть элегантно и утонченно.

В Восточной Европе большой популярностью пользуется желтое золото. Выбирая ювелирные украшения, вы, вероятнее всего, отдадите предпочтение именно ему. Как носить желтое золото? Можно ли его сочетать с другими металлами? Попробуем разобраться.

Сочетаем несочетаемое

  

Еще несколько лет назад сочетание белого и желтого золота, а уж тем более желтого золота и серебра считалось абсолютным моветоном. Но времена идут. Уже давно не работают бьюти-правила "помада должна совпадать со цветом лака для ногтей" или "подбирайте сумочку в тон обуви". Все эти каноны теперь ушли в небытие. Сегодня бал правит фьюжн, смелый коктейль из стилей и цветов. Известные ювелирные бренды предлагают миксовать в одном образе украшения из разных металлов. Так особенно актуально будут выглядеть сразу несколько совершенно разных браслетов на одном запястье.

Много золота. Безвкусица или тренд?

  

Массивная цепь с крупным кулоном, широкий браслет, по кольцу на каждом пальчике. Отдает "цыганщиной"? Возможно. Однако в этом сезоне вовсе не возбраняется. Смело носите несколько крупных золотых украшений. Конечно для такого эксперимента нужно иметь чувство стиля и меры. Всего одно колечко может в итоге оказаться лишним, а образ в целом станет вульгарным.

Поэтому, если не уверены в собственном чутье, ограничьтесь одним ярким и экстравагантным аксессуаром из желтого золота. Особенно популярны в сезоне осень-зима 2016/2017 широкие браслеты, колье-чокеры, винтажные медальоны на длинной тонкой цепочке или броши с камнями. Выбирайте то, что подчеркнет именно вашу индивидуальность.

Подбираем оттенки желтого золота

  

Желтое золото может иметь множество оттенков - от почти розового до насыщенно желтого. Сегодня наиболее актуальны максимально светлые оттенки. Если такие вам кажутся скучными отдайте предпочтение чуть грязноватым, близким к бронзе. А вот розовое золото сегодня выглядит старомодным.

Всегда ли уместны золотые украшения?

  

Конечно же тонкое обручальное кольцо выглядит уместным в любом образе. А вот прежде чем надевать более броские украшения из желтого золота, стоит на минутку задуматься. По больше части ювелиры создают подобную красоту для особых случаев и вечерних выходов.

Кроме того, золото обязывает к безупречности. Если заусенец или облупившийся маникюр на пальчике с серебряным колечком мало кто заметит, то массивный перстень с бриллиантом сразу привлечет внимание к вашим несовершенствам.

Желтое золото - женский металл. Не дарите его вашим мужчинам

Украшения из желтого золота в мужском образе хорошо сочетаются лишь с эстетикой бандитских 90-х или же со стилем колумбийского наркобарона. Если ваш мужчина не имеет отношения к подобным типажам, оставьте желтое золото себе.

Будьте прекрасны!
Модная обувь сезона весна-лето 2017 | Без них никуда: 7 главных аксессуаров наступающей зимы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!