Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как подготовиться к Выпускному вечеру, и сделать себя настоящей принцессой

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2890 дней назад (20 мая 2016)
0
Голосов: 0
  

Приближается пора выпускных вечеров, а значит, молодые девушки уже давно переживают по поводу, как же подготовиться к этому первому балу в своей жизни. Самое главное - это внешний вид, одежда. Итак, несколько советов по тому, как подготовить себя к этому прекрасному трогательному празднику.

Совет 1

Подбирая для себя наряд, помните, что вы в нем будете гулять всю ночь, танцевать, ужинать, очень много двигаться, именно поэтому лучше выбирать не только прекрасное уникальное платье, но и удобное, такое, чтобы вам в нем было комфортно.

Уже ушли в далекое прошлое платья с кринолином, кольцами и прочими пышными аксессуарами, напоминающими прошлый век. Сейчас в моде маленькие коктейльные платьица, которые либо облегают фигурку, либо просто подчеркивают достоинства фигуру и естественную красоту молодой девушки, выбравшей их.

Совет 2

Желательно за месяц до вашего торжества, отрегулировать питание, чтобы не набрать от волнения и переживаний несколько совсем лишних килограмм. Конечно, никто не говорит, что нужно перестать есть, морить себя голодом, а вот перейти на здоровую растительную пищу – да. Вы себе не повредите. Тем более что выпускные вечера в основном проводятся летом, когда очень жарко, именно поэтому слишком жирную и сытную пищу, будет тяжело употреблять. Воздержитесь от переедания, поддержите свой организм.

Совет 3

Недели за две до события, можно поэкспериментировать с волосами и косметикой. Примеры прически, пример макияжа – это обязательно, если вы не собираетесь прибегать к услугам настоящих профессионалов и решили сделать все самостоятельно и на дому. Вот - http://zhenskiespletni.ru/prichyoski-na-vypusknoj-na-srednie-volosy/, например, примеры интересных и несложных причесок на волосы средней длины.

  

Совет 4

Если у вас никогда не было длинных ногтей, а на Выпускной вечер вы собрались их нарастить, то это также лучше всего делать за месяц или за два, чтобы привыкнуть к их длине, научиться обращаться с ними. С непривычки вы можете и поломать нарощенные ногти, и повредить свой наряд, да и вообще первые дни с длинными ногтями очень специфичные и девушкам, особенно не привыкшим к такой длине ногтей.

Совет 5

Обувь желательно также покупать заранее, а потом обязательно разносить их, привыкнуть, чтобы в самый торжественный момент и прекрасный долгожданный вечер, не натереть кровавые мозоли, и вместо того, чтобы танцевать, просидеть весь вечер в углу.

Совет 6

«Долгоиграющие» косметические процедуры, такие, как маски для лица, волос, можно начинать делать уже за тридцать дней. Так и эффективность будет заметна, да и результат виден будет, действительно, как раз к вашему выпускному вечеру.

Будьте прекрасны в один из самых запоминающихся дней вашей жизни!
Подбираем аксессуары к вечернему выходу | Базовый гардероб для миниатюрной девушки

Читайте также:

Лида # 25 мая 2016 в 12:33 0
Очень полезные советы в статье  Спасибо Вам