Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как подобрать бюстгальтер для пышной груди

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2321 день назад (18 декабря 2017)
0
Голосов: 0
  

Красивая пышная грудь - истинное достоинство и настоящая гордость любой женщины, вот, только грамотно подобрать бюстгальтер бывает не так-то просто.

Как выбрать идеальный бюстгальтер для пышной груди?

Каким бы привлекательным не был товарный вид изделия, дама всегда должна обязательно произвести примерку, чтобы избежать досадных ошибок. Ведь не всегда удается вернуть вещь обратно в магазин или поменять ее на другую модель, поэтому, милые дамы, будьте бдительны.

Важно покупать бюстгальтеры в проверенных магазинах. Мы рекомендуем интернет магазин женского и мужского нижнего белья Yollo.com.ua. Здесь вас ждет широкий ассортимент всех размеров по очень приятным ценам. В том числе, прекрасные варианты бюстгальтеров для аппетитных форм.

Базовые правила выбора бюстгальтера для большой груди

Самая важная рекомендация по подбору бюстгальтера для большой груди гласит о том, что лиф должен надежно удерживать и фиксировать грудь. Как этого добиться? При выборе бюстгальтера обращайте внимание на следующие критерии.

1. Широкие бретели

В отличие от моделей с узкими лямками бюстгальтер, имеющий широкие бретели, не травмирует кожу, не врезается в нее и, что немаловажно, хорошо держит вес.

2. Косточки

В бюстгальтере без косточек выдающаяся грудь будет выглядеть бесформенной, а косточки помогут хорошо ее зафиксировать, подчеркивая естественные пышные формы. Однако следите за тем, чтобы косточки не врезались в тело, причиняя тем самым дискомфорт.

3. Широкая боковая планка

Благодаря наличию такого элемента в лифе, на коже не будут очень заметны жировые складки, выделяющиеся под одеждой из облегающих тканей.

4. Плотная ткань

Такой материал лучше удерживает грудь.

5. Скомбинированные чашечки

Чашечки, состоящие из нескольких частей, обычно имеют несколько швов. Чем их больше, тем лучше бюстгальтер "сядет" на грудь.

6. Несколько крючков на застежке

Оптимальное количество крючков на бюстгальтере должно быть не менее 3-4 штук.

  

Какие проблемы можно встретить при посадке бюстгальтера?

Случается, что "одежда" для груди сидит неудобно и женщина чувствует дискомфорт. На что обратить внимание в этом случае?

* Если косточки сильно сдавливают кожу, то, скорее всего, эта модель вам не подходит или попросту мала.

* Если задняя планка бюстгальтера, на которой расположены застежки, задирается вверх, то нужно отрегулировать бретели или выбрать другую форму.

* Если нижний пояс бюстгальтера неплотно к ней прилегает и имеются зазоры, то нужно выбрать модель с меньшим обхватом грудной клетки.

Модели бюстгальтеров, которые идеально сидят на большой груди

1. Классическая закрытая.  Такая модель максимально обхватывает грудь и фиксирует ее.

2. Балконет.  Бюстгальтер, подобранный с учетом своего размера груди, надежно поддержит грудь. Подходит для одежды с глубоким декольте.

3. С треугольными чашечками.  Такая форма бюстгальтера надежно зафиксирует широко посаженную большую грудь. Выбирайте модели с широким обхватом под грудью.

4. С низкой перемычкой.  Подходит для близко посаженной груди.

5. С формованной чашечкой.  Мягкий поролон будет хорошо прилегать к груди и держать ее вес.

И совет напоследок

Чтобы было комфортно в холодное время года, не стоит пренебрегать термобельем. Мы рекомендуем купить термобелье женское в магазине Yollo. В нем вы сможете совершать длительные прогулки, заниматься активными развлечениями на свежем морозном воздухе, да и просто не замерзнете по дороге на работу.

Красивые ногти в домашних условиях | Мода 80-х: возвращение трендов

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!