Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как скрыть широкие бедра и полноту ног?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3059 дней назад (13 ноября 2015)
0
Голосов: 0
  

Обладательницам полных ног известно то мучительное чувство, когда не знаешь что же сегодня надеть. Вроде бы и вещь красивая, но именно на тебе смотрится ужасно. На самом деле, ситуация небезвыходная. Всегда можно скрыть свои недостатки, достаточно лишь подобрать подходящую одежду.

Но опять же, все зависит от проблемы и недостатка, который вы хотите скрыть. Девушкам с широкими икрами идеально подойдут брюки прямого кроя, а обладательницы широких бедер должны обратить внимание на юбки и платья. Например, в моду вновь входит юбка с запахом. Это не только модный и стильный атрибут гардероба, но и отличный помощник для девушек с полными ногами. Каблук не должен быть слишком высоким, самая главная его характеристика – устойчивость. Шпильки – ваш главный враг, они лишь утяжелят и подчеркнут полноту ног.

Любительницам нарядных платьев подойдет прямой фасон, без обилия лишних деталей. Выбирать следует однотонные модели, пастельных мягких тонов. Такие платья не должны быть короткими, оптимальная длина – чуть ниж колена. Их можно сочетать с чулками телесного цвета и туфлями на невысоком каблуке. А дополнить образ помогут аксессуары, но ни в коем случае не массивные. Не перегружайте свой образ, он должен быть легким и ненавязчивым.

Также, хорошей альтернативой такому платью послужит юбка расширяющаяся книзу. Этот предмет одежды визуально уменьшит бедра и вытянет фигуру. Отличным дополнением к такой юбке послужат открытые босоножки на плоской подошве или же на танкетке.

Если вы обладательница широких икр, то брюки – ваш идеальный вариант. Но и тут есть нюансы, ткань должна легко ложиться на ваши ноги, а не облегать их. Длина имеет немаловажное значение, забудьте об укороченных брюках или капри, они придают лишний объем ногам и подчеркивают все то, что вы старательно пытаетесь скрыть. Также отличным вариантом послужат брюки с завышенной талией. К ним идеально подойдут блузы белого цвета и однотонный блейзер. Чем не деловой лук?

Немаловажным является также и выбор верхней части образа. Скажите твердое нет водолазкам и облегающим топам. Ваш идеальный вариант – удлиненные жакеты или полупальто. Такие вещи отлично сидят на любой фигуре и придают образу изящество и женственность. Цвета могут быть самыми разнообразными, не бойтесь показаться яркой, творите!

Удачи!
Женские наручные часики - показатель статуса | Макияж Клеопатры

Читайте также:

Артемия # 21 ноября 2015 в 18:43 0
Вот такой образ поможет спрятать недостатки слегка полноватых ног?