Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать пуховик?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4525 дней назад (30 ноября 2011)
0
Голосов: 0
Пуховик - самая распространенная вещь в зимнем гардеробе как женщин, так и мужчин. Теплый, легкий, демократичный, он давно завоевал популярность в нашем суровом климате.
Пуховик имеет пористую структуру, благодаря этому он аккумулирует большой объем воздуха, который очень хорошо удерживает тепло, что важно в условиях наших суровых зим. В качественных пуховиках не страшен даже мороз в сорок градусов.

Для того, чтобы не ошибиться и не купить подделку, помните, что настоящие пуховики не могут быть наполнены перьями, синтепоном, ватином. Пуховики должны иметь в качестве наполнителя только пух водоплавающих птиц - гагачий, лебяжий, гусиный. Но сегодня пух без примесей не используют. Для уменьшение цены в него добавляют перья. На этикетках указывают числом в виде дроби соотношение чистого пуха и пера. Например: цифра 80/20 означает, что состав содержит 80% пуха и 20% пера.

Какие же будут модными пуховики в 2011-2012 годах? На смену белому цвету подиум и улицы городов завоевывают пуховики черного цвета. Одежда черного цвета всегда подчеркивает утонченный вкус того, кто ее носит. Это утверждение касается и пуховиков. С одной стороны, черные пуховики удобны для поездок в общественном транспорте на работу, для катания на коньках и лыжах. В то же время разнообразный черный цвет: матовый и глянцевый, металлизированный и насыщенный – создают элегантный и утонченный образ женщины.
Женщина в юбке выглядит более успешной | Каждой фигуре своя юбка

Читайте также:

Мимичка # 30 ноября 2011 в 10:04 0
думаю, самое главное чтоб он фирменный был, у меня пальто пуховое от EDC Esprit ношу уже 9 лет, стыдно сказать, как новое, причем светло-голубое, стирается отлично, теплое, из моды не выходит. стоило в свое время 150 евро.
еще у ЦАРЫ пуховые пальто неплохие.
чуня # 1 декабря 2011 в 05:47 0
кому че..мне бы подешевле
Ариана # 1 декабря 2011 в 08:24 0
Ну совсем то дрянь даже по дешевке смысла нет покупать ИМХО
Мимичка # 1 декабря 2011 в 20:48 0
по дешевке это на распродажах надо искать, или тогда уже не пуховик а искусственную куртку на синтепоне брать, но они холоднее.
я пуховик лет 6 назад купила на распродаже уцененный за 30€, он простенький, курточка такая бежевенькая, но тоже качество неплохое, ношу.
Пересвет # 5 ноября 2012 в 23:21 0
я бы тоже пуховичок прикупила,у меня нет..хочется длиной по колено,приталенный и с натуральным мехом на капюшоне..вооот,одно желание готово! займусь теперь перешагиванием порога laugh
Мимичка # 5 ноября 2012 в 23:23 0
только пуховик хорошей фирмы надо брать. уже убедилась.