Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выглядеть стильно и привлекательно без каблуков

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 974 дня назад (25 августа 2021)
0
Голосов: 0
  

Вы не умеете ходить на каблуках? Не используете такую обувь по медицинским противопоказаниям? Или предпочитаете комфорт и просто принципиально стараетесь выделиться из толпы? Давайте рассмотрим варианты сочетания обуви на плоском ходу с различными комплектами.

  

Кеды и кроссовки. Спортивная обувь сегодня - базовая в любом гардеробе. Ничем не примечательные черные кеды удачно вписываются даже в свободный офисный гардероб: к ним надеваем классический костюм или жакет с юбкой, а кроссовки прекрасно подходят для прогулок в парке: удобство превыше всего, они не дадут замерзнуть вашим ногам даже поздней осенью. Также кроссовки и кеды сочетаются с юбками и платьями различной длины: сглаживают экстравагантность мини и придают еще больше легкости, контрастируя с длинными летящими тканями. Поскольку кеды все-таки относят к обуви в свободном стиле, выбрав пару яркого цвета или с необычным принтом, можно весьма оригинально разбавить скучный монохромный лук.

Заметим, что кроссовки просто необходимы приверженцам активного образа жизни. Так, в зависимости от выбранного вида спорта, вам понадобится купить баскетбольные кроссовки или кроссовки для бега. Обувь для занятий спортом обязательно должна быть отличного качества.

  

Слипоны и эспадрильи  – еще более расслабленный вариант, но несмотря на это они также прекрасно смотрятся и с черным или бежевым костюмом на работе в пятницу, и шортами на туристической экскурсии, и с романтическим платьем на свидании в кафе. Кроме того, слипоны универсальны в плане сезонности носки: их закрытые варианты можно увидеть в сочетании с пальто, а перфорированные и украшенные тонким кружевом – в луке для жаркого лета.

  

Лоферы и мокасины  – яркие представители не только офисного гардероба. Ими можно дополнить любой костюм, брюки, джинсы. Четкость линий этой ранее мужской обуви удачно вписывается в строгие комплекты одежды. А если вы не хотите выглядеть слишком женственно в платье - лоферы и мокасины – отличное решение. Ту же цель преследуют дерби, монки и броги: с появлением этой обуви в женском гардеробе составлять строгие луки стало гораздо проще, ведь даже привычные монохромные комплекты не могут выглядеть обыденно.

  

Балетки  – обувь, которую когда-то придумала Одри Хепберн. Низкий мягкий каблук, разнообразия форм и материалов – именно поэтому любая девушка найдет свою пару. Все мы носим балетки с повседневной одеждой, но как использовать их в вечернем выходе? Все просто! Чем уже нос и четче форма, тем больше балетки походят на классические лодочки, а лаковая кожа и правильный подбор аксессуаров завершит праздничный образ.
Модные трикотажные платья осенне-зимнего сезона 2015-2016 года | Кроссовки Nike Roshe Run — обувь на каждый день

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!