Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Каким должен быть базовый обувной гардероб

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2283 дня назад (28 декабря 2017)
0
Голосов: 0
  

Для женщины, естественно, что чем больше обуви, тем лучше. Но в любом гардеробе обязательно должен присутствовать необходимый минимум, который поможет выбрать пару для любого случая. Что же он должен включать? Давайте разбираться!

- Замшевые сапоги на высоком каблуке , желательно с голенищем до колена. Такая модель обуви имеет очень нарядный внешний вид и прекрасно заиграет в ансамбле с юбкой или платьем. Кроме того, данные сапоги визуально делают ногу стройнее и вытягивают силуэт. Существует мнение, что замша очень прихотлива в обиходе, но современные средства от пыли и грязи, краска и многие другие, значительно облегчают этот процесс и продлевают жизнь замшевой обуви.

- Сапоги без каблука с высоким голенищем , чаще всего именуются "наездниками". Данная модель незаменима в повседневной жизни благодаря удобному фасону. Наиболее лучшим ансамблем к ним станут заправленные узкие джинсы или брюки. Такие сапоги на каждый день станут обожаемыми Вами уже через пару дней носки.

- Теплые сапоги с меховым утеплителем - обязательный вариант для зимы. Тут простор для фантазии не ограничен, выбор стоит делать в зависимости от образа жизни и предпочитаемого стиля. Это могут быть популярные в наше время угги, либо классические сапоги без каблука на меху. Выбор остается за Вами.

- Ботильоны в идеале надо иметь двух видов . Одни темного оттенка на небольшом устойчивом каблуке, либо вовсе без него - будут идеальным вариантом для сырой, дождливой погоды. А для торжественных случаев и солнечных дней стоит обзавестись парой светлого оттенка, например, из бежевой замши.

- Можно ли переоценить необходимость в спортивной обуви? Максимально комфортная пара кроссовок или кед поможет расслабиться Вашим уставшим ножкам в выходные дни. Прекрасную спортивную обувь европейского качества вы найдете в магазине https://grisport.com.ua/. Грипспорт - один из мировых лидер в производстве спортивной и треккинговой обуви для самых разных погодных условий. Эта обувь хороша и в спорте, и в повседневной носке.

- Туфли лодочки двух классических оттенков - черного и бежевого . Соответственно, светлые - для теплых летних дней, а темные для работы и демисезона.

- Туфли яркого оттенка в духе последних модных тенденций  помогут Вам оставаться на стиле на вечерних мероприятиях, светских вечеринках или выставках.

- Обувь на низком ходу  - балетки или лоферы незаменимы для прогулок с друзьями, походов по магазинам.

- Босоножки  для вечернего выхода обязаны быть неординарными и дерзкими. Ведь классические лодочки для лета у Вас уже есть.

- Сланцы или сандалии  - незаменимая обувь для жарких солнечных летних дней.

Этот обувной минимум обязателен каждой девушке, чтобы чувствовать себя уверено и комфортно в любой жизненной ситуации.
Мода 80-х: возвращение трендов | Краткая энциклопедия по подбору нижнего белья

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!