Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какому свадебному платью отдать предпочтение летом и осенью 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2157 дней назад (29 мая 2018)
0
Голосов: 0
  

Ни для кого не секрет, что свадьба – это одно из главных событий в жизни девушки. И именно в этот день каждая невеста мечтает стать самой красивой, самой неотразимой, самой стильной и самой счастливой. Наряд должен быть особенным и подчеркивать Вашу красоту и нежность. Причем, именно свадебный наряд и образ невесты будет навеки запечатлен на праздничных фотографиях, которые будут показываться детям и внукам через годы.

Петербурженкам мы рекомендуем отправиться за подвенечным нарядом в салон свадебной моды в СПБ. А мы расскажем на какие платья обратить особое внимание.

Что же будет модным в свадебном сезоне 2018?

Великолепие кружева

  

В первую очередь свадьба – это нежность, воздушность и кружево. Именно поэтому в самом первом ряду трендов стоят кружевные ткани с открытыми плечами, которые для лучшего эффекта сочетаются с воздушными накидками. Это создает элегантность, женственность и особый шарм.

Немного сказки про принцессу

  

Ну а какая девушка не мечтает стать принцессой? Свадьба может помочь стать ею! Именно для таких дам в тенденциях предстоящего года останутся бальные наряды с пышным широким низом.

А как быть ярким и экстравагантным невестам?

  

Для креативных личностей, которые не привыкли к правилам и стандартам могут добавить к платью кожаную курточку. Ну, а уж совсем оригинальным дамам можно посоветовать шорты с атласной жилеткой, к которым можно добавить фату, плавно переходящую в шлейф. Главное не слишком шокировать гостей таким нарядом, предупредите их заранее, чтобы бабушки не пили валерьянку при виде оригинальной невесты.

Короткие свадебные платья снова в моде

  

Трендом 2018-ого года являются короткие свадебные платья. Так что дамам с очаровательными ножками стоит обратить свое внимание именно на этот фасон. Но и здесь фантазия не имеет ограничений – ведь платье может быть оригинальным, а украшения подчеркивать праздничное настроение и индивидуальность.

Внимание к деталям

  

Также украсить можно и само платье. В моде различная вышивка на ткани, пышные банты и оригинальные пояса.

Как быть со цветом подвенечного наряда?

  

Что же касается цветовой гаммы свадебных платьев, то здесь важную роль играют предпочтения невесты. Ведь теперь помимо белого цвета девушки могут выбрать другие тона платьев. Но самым модным и актуальным цветом 2018 является розовый.

И главное правило выбора свадебного платья

Если все эти тенденции совершенно не соответствуют вашему представлению о подвенечном наряде, слушайте свое сердце и выбирайте платье, в котором вы почувствуете себя красивой и счастливой!
Модные пальто осени 2018 | Как комфортно чувствовать себя на каблуках?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!