Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какую обувь носить с курткой-паркой

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3005 дней назад (31 января 2016)
0
Голосов: 0
  

Вот уже несколько десятков лет куртка-парка не теряет своей актуальности. Она куртка удобна, функциональна. Чаще всего дизайн парок достаточно лаконичен, а цветовая гамма - нейтральная. Многих модниц интересует вопрос, какую лучше выбрать обувь для носки с курткой-паркой?

Дизайнеры советуют экспериментировать. Поскольку такие куртки бывают очень разными, нужно отталкиваться от конкретной модели. Однако некоторые правила все же существуют.

Если вам приглянулась классическая утепленная парка длиной чуть выше колена, которая больше всего соответствует стилю кэжуал, подберите к ней ботильоны на низком или платформе с яркими деталями. Прекрасно завершат ансамбль лаконичные узкие брюки и большой яркий шарф.

Еще один прекрасный зимний вариант к классической парке - платье выше колена по фигуре, плотные колготы, высокие сапоги или ботфорты, берет или шарф крупной вязки. Чтобы ансамбль не выглядел скучно, сделайте один или два ярких цветовых акцента. Например, яркие колготы и берет.

Если в отделке вашей куртки присутствуют меховые элементы, всегда можно подобрать и сапожки с подобными вставками. Важно, чтобы мех и на парке, и на обуви был одинаковым или отличался только на несколько тонов по цвету. Сочетать в одном ансамбле сразу несколько разных видов меха довольно сложно. Чтобы итог получился стильным, нужно иметь безупречный вкус. Если вы в своем не до конца уверены, лучше не допускать таких экспериментов.

Для слякоти межсезонья прекрасный ансамбль с облегченной паркой составят модельные резиновые сапоги женские. Они очень популярны уже несколько сезонов. Для придания стилю игривости выбирайте сапоги ярких цветов, на контрасте подберите шапочку.

К укороченной парке в спортивном стиле подберите прогулочные кроссовки. Стройные подтянутые девушки могут позволить себе выбрать к такой куртке легинсы. Если ваша фигура не безупречна, остановите свое внимание на классических джинсах. Уместным дополнением к подобному образу станет шапка балаклава с ярким принтом.

С паркой не стоит бояться экспериментировать. Помните, в ней вы можете быть веселой, спортивной, строгой, энергичной, задорной, классной и при этом всегда яркой, стильной и модной. Подобрать свой образ вы сможете сами, главное, прислушивайтесь к себе. Если вы чувствуете себя комфортно в этой парке и обуви, значит, это ваш образ. Пройдясь по улице, вы заметите взгляды окружающих людей и поймете, что ваше внутреннее ощущение вас не подвело.
Как правильно и красиво сделать макияж губ? | Как правильно подобрать стрижку?

Читайте также:

чуня # 31 января 2016 в 15:05 0
у нас прям все девки на них повелись в этом году
по кругу ходит мода,однако laugh