Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какую обувь взять на пляж летом 2017?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2602 дня назад (11 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Пляжный сезон уже открыт, море ждет, осталось определиться, какую обувь взять с собой на курорт. Пляжная обувь должна не просто защищать нас от соприкосновения с раскаленным песком. Она просто обязана быть модной и безумно красивой. Итак, что из пляжного "арсенала" будет в моде жарким летом-2017?

Пляжная обувь — это сланцы, сабо и вьетнамки. В прошлых сезонах на резиновую обувь модницы не хотели даже смотреть. Теперь же каучуковая подошва, а нередко такой же верх стали главным трендом нынешнего сезона. Что любопытно, характерная для пляжной обуви гофрированная подошва также является одним из основных направлений обувной моды -2017. Поэтому не будет преувеличением сказать, что подобные модели уже по определению вписываются в модные течения этого лета.

В целом, модная обувь 2017 — это яркие, сверкающие модели с вычурным дизайном и яркими принтами. В актуальной моде оформилось и параллельное направление — строгая классика и ничего лишнего. По отношению к пляжной обуви, это обозначает возвращение простых и неброских сланцев и вьетнамок, оформленных в обычных для них черном и синем тонах. Да простят нас модницы за сравнение, шлепанцы похожего фасона раньше лежали на каждом лотке. Но, конечно, нельзя даже сравнить качество и внешний вид товаров с азиатского рынка и трендовой модели от кутюр.

Многие модницы все же не захотят пройтись по пляжу в актуальных, но очень уж простых сланцах. Для них дизайнеры разработали ряд моделей с особо изысканным дизайном. Пляжную обувь -2015 украшают всевозможные пряжки (от больших до совсем крошечных), бисер, бусинки и разноцветные банты. А если и эти вьетнамки для вас недостаточно хороши, посмотрите на модели, украшенные лебяжьим пухом и узенькими полосками гипюра. Такой декор у многих ассоциируется с барашками морской пены и легкими белыми облаками. Поэтому такая обувь предназначена не столько для прогулки по пляжу, сколько для романтических встреч у набережной, освещенной лучами заходящего солнца.

Если вам по душе природные материалы, обратите внимание на трендовые пляжные модели с верхом, изготовленным из обычного и пробкового дерева, льна, замши и тонкой кожи. Отдельного разговора заслуживают пляжные сабо. Ведь вы наверняка захотите после дневного пляжа развлечься на дискотеке или в хорошем ночном клубе. Элегантные сабо на небольших каблучках будут для этого отличным выбором. В моду вошли и комбинированные варианты этой обуви — на танкетке, высокой плоской подошве или на плоском же каблуке. Хотя сабо со сплошным верхом все еще носят, в моду все больше входят модели с открытым мыском. Последний часто делают в форме ромба, круга или трапеции.

Что касается цветовой гаммы летней пляжной обуви 2015, то актуальны будут белые, угольно-черные, лиловые, красные и апельсинового цвета модели. Не выйдут из моды пестрые, "цветочные" и разноцветные сабо и сланцы. Поэтому в том, чтобы подобрать модную и удобную обувь для летнего отдыха, не будет ничего сложного. Желаем вам веселого лета!
Модная обувь осени 2017 | Увеличиваем грудь без операции

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!